Известная модель пообещала стриптиз в случае выхода в финал чемпионата любимой футбольной команды

В МИРЕ4 комментария
Известная модель пообещала стриптиз в случае выхода в финал чемпионата любимой футбольной команды

Лариса Рикельме сейчас является болельщицей мексиканского клуба «Чьяпас», за который выступает ее возлюбленный Хонатан Фаббро.

Парагвайская актриса и модель Лариса Рикельме, ставшая знаменитой чуть ли на весь мир на первенстве планеты по футболу-2010, вновь привлекла к себе всеобщее внимание. Она сделала провокационное заявление, пообещав полный стриптиз в случае успеха любимой футбольной команды.

Выяснилось, что уроженка Асунсьона, которой послезавтра, 22 февраля, исполнится 32 года, «болеет» за мексиканский коллектив «Хагуарес де Чьяпас» («Ягуары из Чьяпаса», одноименного штата на юго-востоке страны).

Казалось бы, причем здесь Мексика? Ответ прост - цвета «Ягуаров» с августа прошлого года защищает возлюбленный Ларисы - полузащитник сборной Парагвая Хонатан Фаббро. Судя по всему, до этого любимыми клубами экстравагантной дамы были «Ривет Плейт» из Аргентины и местный «Серро Портеньо», за которые играл Фаббро после того, как они начали встречаться в 2013-м.

Во время интервью на американском испаноязычном телеканале Рикельме спросили, смогла бы она отпраздновать таким образом выход «Чьяпас» в финал мексиканского чемпионата. И она пообещала устроить стриптиз.

Вот только это вряд ли случится. Дело в том, что на данный момент коллектив идет после семи туров лишь на одиннадцатом месте и рискует вообще не попасть в плей-офф (туда проследует первая восьмерка). Буквально сегодня, к слову, «Ягуары» крупно уступили в гостях «Пуэбле» со счетом 0:3.

Да и вообще этот клуб ни разу еще в истории не доходил до призовой тройки...

Говоря же опять про Ларису, скажем, что она обрела огромную популярность во время ЧМ по футболу, в 2010-м проходившем в ЮАР. В объективы телекамер она попала во время трансляции матча между сборными Италии и Парагвая. Многие болельщики наверняка вспомнят кадры девушки с телефоном Nokia E71-1, который находился между футболкой и грудью. Данный кадр, как пишет «Википедия», являлся частью рекламной кампании Nokia.

Потом Рикельме пообещала, что пробежится голой через Асунсьон, если сборная Парагвая выиграет главный футбольный турнир или достигнет хотя бы квартета сильнейших. Но на пути южноамериканцев встали игроки из Испании, победившие в четвертьфинале со счетом 1:0.

рик2рик3рик4рик5

Кстати, на днях отмечался День стриптиза.

«Мои любимые!»: карьеру Долиной спасают всем шоу-бизом после скандала с квартирой

Долину позорно выселили из квартиры: дверь хотели вскрывать, но в последний момент адвокат певицы, всё же, отдала ключи законной хозяйке

Долину принудительно выселяют из квартиры: приставы вскроют дверь, чтобы освободить жилье для законной владелицы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Продано!»: киевский режим засекретил окончательную сделку по Украине

В МИРЕ

Никто, кроме подписантов ресурсной сделки, не знает, за сколько продали страну, потому что это - государственная тайна, сообщил эксперт Кость Бондаренко.

Трамп готовится похитить ещё одного президента - кто станет следующим?

ОБЩЕСТВО

На волне успеха в Венесуэле, Трамп может планировать последующие похищения первых лиц «несговорчивых» государств.

«Мои любимые!»: карьеру Долиной спасают всем шоу-бизом после скандала с квартирой

Певица выбрала хитрую тактику для восстановления репутации и гонораров.

Трамп был прав: мясо способствует долголетию - китайские учёные это подтвердили

НАУКА

Американцам предложили есть стейки, молочную продукцию и здоровые жиры.

Чиновникам несдобровать: Путин лично взялся за решение экономических проблем – чьи головы полетят первыми?

ОБЩЕСТВО

Для финансового блока правительства – это очень плохой знак, так как президент вникнет в детали и разберется, кто конкретно виноват в недоработках.

Россия утопит британцев в Ла-Манше: на сопровождение танкеров «теневого флота» впервые вышел боевой корабль

В МИРЕ

Эскалация в мировом океане будет? Возможно. 21 января британские СМИ, в частности, The Times, наперебой заговорили о новом явлении: «Генерал Скобелев», танкер так называемого ...