Какие цели в Киеве поразили ВКС РФ утром 2 января

В МИРЕОбсудить в телеграм
Какие цели в Киеве поразили ВКС РФ утром 2 января

Удары были нанесены по предприятиям военно-промышленного комплекса в столице Украины и пригородах.

Утром 2 января Киев атаковали ракеты, запушенные более чем с 20 стратегических бомбардировщиков ВКС РФ. Кроме того, по столице Украины прилетело рекордное количество «Кинжалов». Что же удалось поразить у противника?

Удары были нанесены по предприятиям военно-промышленного комплекса в столице Украины и пригородах. Предприятия выполняли заказы по производству ракет, беспилотников и ремонту вооружения и военной техники.

Также удары нанесены по места хранения ракет, боеприпасов и авиационных средств поражения, поставляемых западными странами.

Минобороны Украины подтверждает: в Киеве атакованы критическая инфраструктура, промышленные и военные объекты.

Новости СВО: «Цирконы» поразили центральный энергоузел, «Калибры» отрезали электричество Польше и реакция на фантазии Зеленского

«Додавить Москву»: стало известно, почему Зеленский просит США стать арбитром на переговорах

«Российский ответ дронам ВСУ»: «Скорлупа» прошла испытания против морских БПЛА

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Байден давно умер и его заменили двойником: сторонники теории ссылаются на данные в файлах Эпштейна и видео

В МИРЕ

В качестве дополнительного подтверждения приводят сравнительные фото «до» и «после», а также кадры, где с Байдена, якобы, «сползает маска».

ФБР не станет преследовать педофилов из списка Эпштейна - они слишком влиятельные

В МИРЕ

Генпрокурор США Тод Бланш сообщил, что влиятельные фигуры крайне сложно отправить в тюрьму, а раскрывать их имена — «неполиткорректно».

Эпштейна убили по приказу Трампа - заявил брат скандального миллиардера Марк

В МИРЕ

Заявление было найдено в документах, опубликованных Минюстом США.

Участник «гонки преемников» 2007-08 ушел в отставку: Сергей Иванов в Кремле и без Кремля

ПОЛИТИКА

Отставка Сергея Иванова с поста спецпредставителя президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта событие не рядовое. В последнее время Владимир ...

«Зона смерти»: Сырский пожаловался на эффективность российских дронов на фронте - РФ планирует ответить новыми «сюрпризами»

В МИРЕ

По словам главкома ВСУ, солдаты находятся под особой угрозой на фронте длиной 1200 километров и на 20 километров в глубину.