Кейт Миддлтон находится на ранней стадии родов

В МИРЕ6 комментариев
Кейт Миддлтон находится на ранней стадии родов

Герцогиня Кембриджская, которая должна родить ребенка, поступила в больницу в 6 часов утра.

Сообщение о том, что герцогиня Кейт Миддлтон доставлена в госпиталь Святой Марии в Паддингтоне, Лондон, было опубликовано в официальном микроблоге в Twitter Кенсингтонского дворца.

- Герцогиня Кембриджская была доставлена в шесть часов в госпиталь Святой Марии в Паддингтоне, Лондон. Она находится на ранней стадии родов, - сообщается в послании пресс-службы.

Это будет второй ребенок в семье герцога и герцогини Кембриджских. Ранее сообщалось, что, возможно, Кейт Миддлтон потребуется стимуляция родов, так как роды не начались в предполагаемый срок.

В скором времени станут известны имя и пол ожидаемого ребенка. Этого дня ждали все британцы, которые сделали ставки в букмекерских конторах.

«Обстоятельства и время обязывают»: «попрошайка» Зеленский срочно летит в Лондон — за деньгами и оружием

«В следующий раз точнее работайте, братья»: Бориса Джонсона не на шутку напугали удары ВС РФ по украинским локомотивам

«Ох, не к добру это»: что скрывалось за спонтанной встречей Зеленского с главами ЦРУ и  МI6 на «нейтралке»?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украинцы обвинили Криштиану Роналду и сборную Португалии в поддержке России и СВО

СПОРТ

Поводом послужила реклама китайского автогиганта, в которой снялись футболисты.

«Прошли незамеченными 20 км»: как российские ДРГ убили пятерых дронщиков ВСУ в их далёком тылу под Харьковом

Вооруженные силы

Раскрыты подробности невероятной истории о подвиге русского солдата на Харьковщине.

«Финансирование будет прекращено»: Зеленский испугался, что Европа перестанет «кормить» Украину

В МИРЕ

С 2022 года страны ЕС отправили Киеву 220,3 миллиарда евро финансовой, экономической, военной и гуманитарной помощи.