Ким Чен Ын покорил самую высокую гору КНДР в туфлях и пальто

Азия5 комментариев
Ким Чен Ын покорил самую высокую гору КНДР в туфлях и пальто

Пользователи соцсетей усомнились в подлинности опубликованных снимков и высмеяли северокорейского лидера.

В центре внимания оказалась фотография, которую распространило официальное информационное бюро Северной Кореи «KCNA». Западные СМИ и пользователи интернет-сетей поставили под сомнение достоверность опубликованного снимка.

Северокорейский лидер Ким Чен Ын изображен на фотографиях в туфлях и легком пальто, стоящим на вершине самой высокой горы КНДР - Пэктусан.

Портал «BuzzFeed» сомневается в подлинности фотографий. Об этом отмечается в статье, опубликованной на портале. Факт восхождения лидера на вершину попал под подозрение с учетом прошедших ранее пропагандистских заявлений.

Кроме того, латвийское издание «Delfi» заметило странное положение тени Кима на снимках.

- Он так долго позировал фотографам официального информбюро страны KCNA, что солнце успело значительно продвинуться по небосводу, и тень Ким Чен Ына кардинально изменила угол, - пишет издание.

Без имени-1Без имени-1Без имени-1

Ким Чен Ын сделал важное заявление по Украине: КНДР поможет России победить Запад

КНДР отвесила оплеуху Трампу: «Наши ядерные силы беспредельно мощны – на страх жалким и слепым маньякам войны»  

Ракеты КНДР все точнее бьют по Украине: Сеул трепещет, Вашингтон беспокоится

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия воюет на Украине в интересах США»: цель Трампа уничтожить ЕС и евро, возродив монополию доллара в мировой экономике

В МИРЕ

Конфликт с Незалежной был нужен Америке для того, чтобы окончательно рассорить нашу страну с Европой.

Высоко сидим, далеко глядим: британцы послали «черную метку» полетевшему в ОАЭ Зеленскому

В МИРЕ

Статья с обвинениями ВСУ вышла в авральном порядке, как только британская разведка узнала о поездке Зеленского для торгов с «посредниками» по переговорам.

«Крах неизбежен»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

На Западе назвали два возможных исхода украинского конфликта.

«Распил Украины стартовал»: в Эр-Рияде может решиться судьба СВО

В МИРЕ

Запад делит Незалежную без Зеленского — ему остаётся только ждать приказов.

Началось! Аудиторы США обнаружили «пропавшие» без следа сотни миллионов долларов, выделенных Украине на вооружение

ОБЩЕСТВО

Главной проблемой для Владимира Зеленского станет не потеря военной помощи, а репутационные последствия.

«А мы тут дроны клепаем и «Орешники» строгаем»: в Санкт-Петербурге умер малыш, родители которого не верят в медицину

ОБЩЕСТВО

Врачу скорой, приехавшей по вызову отца, оставалось только констатировать смерть ребенка.