Клиент устроил резню в магазине IKEA в Швеции

В МИРЕ2 комментария
Клиент устроил резню в магазине IKEA в Швеции

В результате нападения двое покупателей погибли, один получил серьезные ранения.

Трагедия произошла в крупнейшем в Швеции гипермаркете в городе Вестерос, расположенном в 150-ти километрах от Стокгольма.

Неизвестный мужчина ворвался в магазин IKEA с ножом в руках. Он успел ранить трех человек. Двое из них от полученных ранений скончались на месте. Третий получил серьезную травму.

Преступник успел сбежать, но его удалось быстро поймать и обезвредить. Задержанного обвиняют в предумышленном убийстве.

Причины резни следственные органы выясняют на допросе подозреваемого.

Метки

«Утопим всех в водах Балтики»: России пора действовать по-ирански и устроить «Ормузский пролив - 2» для Германии, Дании, Польши, Швеции и прибалтов

«Россия откроет Северный фронт, пытаясь взять НАТО на «слабо»: шведские военные предсказали скорую войну и начали готовить Калининградскую битву

Белый американец «убил» в бою чеченца-русофоба – двое узбеков покончили с собой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Много будет жертв»: в сети вспомнили предсказание Матроны Московской на лето 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет Россию и о чем говорила святая? Кто-то верит в это, а кто-то — нет.

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

В МИРЕ

Президент Белоруссии передал жителям граничащей с Украиной Гомельской область, что не волновались, так как он способен защитить их от любого агрессора.

«Хохлы выпрашивают Орешник»: Россия больше не намекает, новый удар по Киеву будет — эксперты

В МИРЕ

В сети звучит всё больше призывов нанести мощный удар по украинской столице.

Трамп призвал Зеленского действовать «более смело» в отношении РФ: Лавров констатирует, что нас опять обманули

В МИРЕ

С нашей стороны, глава МИД РФ Сергей Лавров предложил Украине вернуться к диалогу с той точки, на которой диалог был прерван.