Коммунизм 21 века или агитация по-корейски

АзияПрокомментируйте новость
Коммунизм 21 века или агитация по-корейски

В Северной Корее начали выпуск почтовых марок с призывами совершать «стахановские» подвиги в социалистическом строительстве.

Как сообщают информационные агентства, Корейская Народно-демократическая республика выпустила целую серию почтовых марок, которая посвящена новогоднему обращению к жителям страны ее лидера Ким Чен Ына. На марках изображены строители, инженеры и труженики сельских кооперативов, которые готовы выполнить требования партии в любых условиях. Также в Корее открылась выставка агитационных плакатов, которые, как отмечают СМИ, отображают решительность армии и народа КНДР продолжить героическое движение страны в направлении прогресса. Плакаты призывают развивать химическую, энергетическую и металлургическую промышленность, а также современную науку, здравоохранение и культуру. Лозунги на агитках - в духе коммунизма 21 века: «Извлечем экономическую выгоду из каждой капли воды и каждого грамма угля» или «Выполним задачи, поставленные Трудовой партией Кореи».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.