Львовский школьник снял на видео свою жуткую смерть под поездом

В МИРЕ11 комментариев
Львовский школьник снял на видео свою жуткую смерть под поездом

15-летний Толя Паникарский лег на рельсы со включенной камерой мобильного телефона.

Инцидент произошел сегодня, 11 мая, во Львове. В три часа ночи сотрудники украинской железной дороги обнаружили на станции «Пидзамче» изуродованное тело мальчика. Судя по травмам, которые получил юный самоубийца, его переехал поезд.

Рядом с подростком нашли мобильный телефон со включенной камерой. Оказалось, парень снял последние секунды своей жизни на видео: как он добровольно решается на отчаянный шаг, потом навстречу ему мчится поезд Киев - Ивано-Франковск, и все обрывается...

Прибывшие сотрудники полиции установили имя парня - им оказался 15-летний Толя, пропавший накануне вечером. Он ушел из дома около восьми часов и не пришел ночевать. Родители забили тревогу и начали поиски сына.

- Машинист применял экстренное торможение, потому что видел, что на колее находился человек, - рассказали журналистам в ГУ Национальной полиции во Львовской области. - Но избежать наезда не удалось.

Начальник Шевченковского отдела полиции Роман Дзюдзь отметил, что по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Причины, подтолкнувшие подростка к страшному поступку, устанавливаются.

Известно, что Толя жил с мамой и отчимом, хорошо учился, у него были друзья и, судя по фото в ВКонтакте, подруга. Он дважды сбегал из дома, но сотрудники полиции находили его и возвращали домой. В последний раз это произошло в день накануне трагедии - 10 мая.

Одноклассники подростка отмечают, что он был общительным и жизнерадостным парнем. Он имел экстремальные увлечения - был руфером, лазал по крышам, снимал видео и выкладывал в соцсети, потому некоторые считали, что у него были проблемы с психикой. Друзья, наоборот, утверждали, что он «смелый парень».

- Он был крутым, с ним все было в порядке,  - сказал журналистам приятель Толи Максим. - Думаю, его довели.

3839-140-1

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Оказалась не нужна: 9-летняя Самира из Волгоградской области ищет приемных родителей

«Смотрел мультик на русском»: в Киеве дети-русофобы избили школьника до разрыва яичек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.