Майдан не хочет воевать без сына Авакова

В МИРЕ15 комментариев
Майдан не хочет воевать без сына Авакова

В сюжете украинского телеканала ТСН сообщается, что жители палаточного городка в центре Киева выдвигают условие сворачивания палаток и отправки на восток для участия в военных действиях.

«Мы хотим, чтобы господин Аваков послал своего сына рядом с нами! И все, кто там сидит в Верховной Раде, пусть тоже собирают своих детей, и мы все пойдем», - заявляют обитатели палаточного лагеря в центре столицы Украины.

Данная реакция вызвана вчерашним заявлением главы МВД Украины Арсена Авакова, который пообещал разогнать Майдан и отправить его активистов на восток страны воевать за единую Украину. Так называемый Майдан возмутился заявлением Авакова и пригрозил новым, уже третьим, Майданом.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.