Мама Кардашьян выразила мечту: на последней «обнаженной» обложке Playboy - вся ее семья

В МИРЕ4 комментария
Мама Кардашьян выразила мечту: на последней

59-летняя Крис Дженнер планирует «раздеть» себя и всех своих дочерей - Кортни, Ким, Хлои, Кендалл и Кайли. А, может, даже и бывшего мужа по имени Кейтлин.

После громкого успеха в США большого материала в юбилейном выпуске журнала Cosmopolitan и фотографии на обложке всех дам знаменитого семейства Кардашьян, "глава империи" Крис Дженнер заявила о новой цели. Мама пятерых светских львиц, фотомоделей, телезвезд, актрис и бизнесвумен мечтает, чтобы в последнем "обнаженном" номере журнала Playboy красовались ее дочери плюс она сама.

Как известно, на днях руководство знаменитого издания для мужчин, издающегося с 1953 года, сенсационно заявило, что, начиная с марта следующего года, в нем больше не будет снимков с полностью обнаженными женщинами.

В связи с этим самая, наверное, известная во всем мире Ким Кардашьян высказалась, что была бы не прочь оказаться «главной темой» февральского номера. Но ее 59-летняя мама пошла еще дальше, выразив жгучее желание «раздеть» себя и всех своих дочерей - Кортни, Ким, Хлои, Кендалл и Кайли.

кар

- Крис очень понравилась идея Ким, однако она развила ее, - сказал один из источников, близких к участницам реалити-шоу «Семейство Кардашьян». - Ей было бы приятно увидеть на обложке Playboy всех пятерых девушек, а также себя. Более того, Крис даже будет рада, если и Кейтлин Дженнер присоединится к ним. Это будет так весело!

Кейтлин - это... бывший муж Крис, который раньше звался Брюсом. Олимпийский чемпион 1976 года по легкоатлетическому десятиборью в июне текущего года объявил общественности о своём новом имени - Кейтлин - и переходе к использованию местоимения «она».

кар3

Ким же ранее сказала своему мужу - рэперу Канье Уэсту, что своим появлением на обложке хочет «ознаменовать конец эры Playboy». Ради этого она, как утверждает осведомленный источник, даже готова заметно сбросить в весе.

кар5кар4кар6

"Поговорил с Путиным, расслабьтесь": Трамп высказался о возможной атаке РФ на НАТО

«Трамп просит Путина не нападать на страны Балтии»: президент США провёл секретное совещание после полета главы ЦРУ в Москву

Новости СВО: ракеты атаковали Донецк, Россия нанесла удар по Киеву, Трамп провёл закрытое совещание по Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Странные дела: детский лагерь в Геленджике попал под снос строительной техники

ОБЩЕСТВО

Под слухи о новом переделе бизнеса в Геленджике продолжает работать проверенная схема отжима «лакомых» земель на берегу курорта.

Хватит цацкаться. Во где это всё!»: Петр Толстой назвал порочными разговоры о «братьях» и «невинном украинском народе»

ОБЩЕСТВО

Депутат Госдумы резко высказался по поводу того, что Россия 30 лет подпитывала хуторянскую "самостийность", кормила и поила, теперь игры закончились.

«Искандерам» все равно, сколько звезд на погонах: в НАТО сообщили о «внезапной смерти» очередной «шишки»

В МИРЕ

Причина смерти бригадного генерала Корпуса карабинеров 49-летний Паскуале Паррелла не называется, однако многие уже безошибочно определяют место - Украина.

«Не пора ли жечь Карпаты?» - Украина повела атаки на российские заповедные леса

В МИРЕ

,Украинские террористы, похоже, пересекли еще одну «красную линию». Начались целенаправленные поджоги заповедных лесов на юге России. В этом нет никакого военного смысла. При ...