Микки Рурк собирается купить квартиру в Москве

В МИРЕ4 комментария
Микки Рурк собирается купить квартиру в Москве

Звезда Голливуда и экс-боксер Микки Рурк мечтает обзавестись недвижимостью в России.

Американский киноактер и бывший профессиональный боксер - 62-летний Микки Рурк-младший подумывает стать счастливым обладателем квартиры в Москве.

PR-менеджер артиста в России Анна Зайцева рассказала, что Рурк уже даже рассматривал какие-то конкретные объекты недвижимости.

- Вообще, он очень любит Россию и даже присматривал какой-то вариант с квартирой, - заявила Зайцева. - Говорит:  «Хорошо бы иметь квартиру в Москве!» Тем более, он часто сюда приезжает.

Напомним, Микки Рурк в футболке с портретом Владимира Путина произвел настоящий фурор в июле 2014 года в Москве. Провокационный для американцев предмет одежды звезда "9 1/2 недель" купил в ГУМе и тут же надел, позируя для папарацци.

рурк

Демонстративный поступок Рурка чуть ли не вызвал международный скандал, так как Госдеп США попросил американских знаменитостей публично не проявлять симпатию к России из-за украинского кризиса и натянутых отношений между странами. Но позже Вашингтон поспешил заверить, что не имеет ничего против маек с российским президентом, которые носят звезды Голливуда.

Между тем Микки Рурк "добил" радикально настроенных соотечественников, признавшись в симпатиях к лидеру России.

- Я встречался с Владимиром Путиным, и у меня осталось очень приятное впечатление, что мы друг другу понравились. Он отличный парень! Поэтому я купил футболку с его изображением, - объяснил Рурк журналистам.

1 2

Артист продолжает приезжать в Россию и как актер, и как пусть и бывший, но профессиональный боксер. В ноябре прошлого года поговаривали, что Рурк проведет здесь несколько боев, а в апреле 2015-го стало известно, что на пару с французским коллегой Сэми Насери, известным по главной роли в трилогии "Такси", снимется в роуд-муви российского режиссера.

Военкор Ткач: Украина готовится к открытию нового фронта на границе с Россией

Новости СВО: ВСУ грозят вырезать детей своих бойцов, массированный удар по Украине и новый прорыв фронта

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.