Миллиардер Трамп призвал не пускать мусульман в США

В МИРЕ10 комментариев
Миллиардер Трамп призвал не пускать мусульман в США

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что ненависть мусульман к американцам достигла критического уровня.

Эксцентричный американский политик и миллиардер Дональд Трамп сделал очередное резкое заявление. Кандидат в президенты США предлагает запретить въезд на территорию штатов мусульманам. Ненависть адептов ислама к гражданам США достигла критического уровня, считает республиканец. При этом Трамп ссылается на данные неких опросов.

По убеждению миллиардера, значительная часть представителей исламского мира испытывает ненависть к американцам, способную привести к новым терактам на территории США. Решить проблему способна только «тотальная и полная изоляция» всех мусульман, сказано в распространенном в понедельник заявлении политика. Граждане Соединенных Штатов не должны становиться жертвами людей, верящих «только в джихад», подчеркнул Трамп.

Резкий выпад Дональда Трампа в сторону мусульман уже прокомментировал совет по американо-исламским отношениям. Его члены сравнили слова миллиардера с фашистской риторикой. В Белом доме подчеркнули, что заявление Трампа «полностью противоречит» ценностям США.

Ранее ведущие телеканала CNN уподобили американского миллиардера Адольфу Гитлеру.

Стоит отметить, что значительная часть американцев поддерживает скандального политика. И даже власти большинства штатов выступают против приема беженцев после парижских терактов.

Читайте также: Дональд Трамп выступил с инициативой закрыть все мечети в США

Дональд Трамп дал слово выслать всех сирийских беженцев из США

«Истерика и хамство»: Зеленский в Мюнхене обрушился с проклятьями на весь мир

«Миротворец» Трамп завалит Украину американским оружием: через НАТО киевский режим получит технику и боеприпасы на 15 млрд долларов

“Дело Эпштейна” взрывает Америку. Осколки могут долететь и до России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Миротворец» Трамп завалит Украину американским оружием: через НАТО киевский режим получит технику и боеприпасы на 15 млрд долларов

В МИРЕ

На этом фоне заявления Госсекретаря США Марко Рубио в Мюнхене о стремлении заключить мир, смотрятся крайне двулично.

«Позвоните Путину — и все закончится»: США начали давить на Китай в вопросе Украины

В МИРЕ

Посол США в НАТО заявил, что Пекин должен прекратить закупку российской нефти.

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.