Министр обороны Великобритании ушел в отставку на фоне секс-скандала

В МИРЕ16 комментариев
Министр обороны Великобритании ушел в отставку на фоне секс-скандала

Журналистка рассказала, как он много лет назад «распускал руки» на одном из мероприятий.

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон уходит со своего поста - об этом сообщает BBC со ссылкой на представителя ведомства.

«Майкл Фэллон подал в отставку с поста министра обороны, признав, что его поведение в прошлом, возможно, не оправдало надежд», - написала в своем твиттере редактор отдела политики Люси Крюнссберг.

Возможной причиной ухода Фэллона называют сексуальный скандал вокруг него: журналистка Джулия Хартли-Брюер заявила, что 15 лет назад политик домогался её. Якобы на ужине во время конференции Консервативной партии политик неоднократно пытался потрогать ее за колено, и она даже пригрозила ударить «кавалера» по лицу, если он не угомонится.

Джулия Хартли-Брюер

Джулия Хартли-Брюер

Ранее сообщалось, что рейтинговый сериал "Карточный домик" закрыли после того, как исполнителя главной роли Кевина Спейси обвинили в сексуальных домогательствах к несовершеннолетнему. Актер публично объявил, что является геем.

Слава сравнила себя с Кологривым, вспомнив свои «пьяные» сторис: «Сама была в этой шкуре»

Нижегородскую школьницу лишили стипендии из-за слов о теракте в «Крокусе»

"Ипполит" выдал всех: "просчитаны" заказчики теракта в "Крокус Сити Холле"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.