Министр обороны Великобритании ушел в отставку на фоне секс-скандала

В МИРЕ16 комментариев
Министр обороны Великобритании ушел в отставку на фоне секс-скандала

Журналистка рассказала, как он много лет назад «распускал руки» на одном из мероприятий.

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон уходит со своего поста - об этом сообщает BBC со ссылкой на представителя ведомства.

«Майкл Фэллон подал в отставку с поста министра обороны, признав, что его поведение в прошлом, возможно, не оправдало надежд», - написала в своем твиттере редактор отдела политики Люси Крюнссберг.

Возможной причиной ухода Фэллона называют сексуальный скандал вокруг него: журналистка Джулия Хартли-Брюер заявила, что 15 лет назад политик домогался её. Якобы на ужине во время конференции Консервативной партии политик неоднократно пытался потрогать ее за колено, и она даже пригрозила ударить «кавалера» по лицу, если он не угомонится.

Джулия Хартли-Брюер

Джулия Хартли-Брюер

Ранее сообщалось, что рейтинговый сериал "Карточный домик" закрыли после того, как исполнителя главной роли Кевина Спейси обвинили в сексуальных домогательствах к несовершеннолетнему. Актер публично объявил, что является геем.

Действуют по привычке: в Киеве предложили из-за арестованного золота «отжать» венгерский бизнес на Украине

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

«Вместо расстрела отпустили домой»: Руслана Цаликова, обвиняемого в воровстве у бойцов СВО экс-зама Сергея Шойгу, отказались арестовывать

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленский уже сходит с ума»: в США запаниковали, что Украина останется без поддержки

В МИРЕ

Западные СМИ бьют тревогу: Киев может остаться без ракет и без денег. Европа забыла про кредит в 90 миллиардов, а в окружении Зеленского — истерика.

Может ли Иран ударить по центрам принятия решений в Киеве? Тегеран пообещал громить врага  безостановочно

В МИРЕ

Сама Россия сейчас не заинтересована в эскалации на фоне переговоров, тогда как Зеленский публично встал на сторону врагов Ирана и оказывает США военную помощь.

"Беспрецедентное время": Песков шокировал общество необходимостью цензуры в СМИ

ОБЩЕСТВО

Идет война в информационном пространстве, поэтому нельзя закрывать глаза на СМИ, которые занимаются дискредитацией РФ, считает пресс-секретарь президента.

Чьи миллиардеры богаче: российские или украинские?

ОБЩЕСТВО

В списке Forbes на первом месте от РФ - Алексей Мордашов, от Украины - Ринат Ахметов.

Рассекречены все шесть бункеров Зеленского — можно бить «Орешником»

В МИРЕ

Бункер Зеленского на Банковой и еще несколько секретных объектов советской эпохи обсуждают после публикаций о системе подземных убежищ.

Чудовищная статистика: подсчитано число жертв с начала войны США и Израиля против Ирана

В МИРЕ

Самое большое количество погибших и пострадавших пришлось на Исламскую республику Иран.