«Можно купить на первом»: в Казахстане поиздевались над скандалом в шоу «Голос. Дети»

В МИРЕ6 комментариев

Казахстанское рекламное агентство сняло рекламу, в котором их земляку-финалисту шоу не досталась квартира на первом этаже.

Ведущее рекламное агентство в Казахстане решило посмеяться над скандалом, который произошел на шоу «Голос. Дети». Они пригласили в рекламный ролик земляка-финалиста шоу на Первом канале Ержана Максима. В ролике мальчик с мамой Гульмирой Алибек рекламирует жилой комплекс. Ержану дом понравился, и он попросил маму купить квартиру на первом этаже. Оказалось, что есть только на втором, квартиры на первом скупили.   «Эх, опять», — расстроился юный певец.

Напомним, Ержан Максим занял второе место по итогам голосования на шоу «Голос. Дети». Первое досталось дочери певицы Алсу Микелле Абрамовой. Большинство фанатов конкурса посчитали победу девочки несправедливой. 16 мая Первый канал паннулировал результаты финала. Компания Group-IB провела расследование хода зрительского голосования и зафиксировала массовую автоматизированную отправку СМС за одного участника шоу. В компании  подсчитали: автоматизированная накрутка голосов в пользу Микеллы могла стоить около 2—3 миллионов рублей.

Видео накануне разместил на своей странице в YouTube  Orda Invest.   

 

«По-хорошему не понимаете – значит, будет по-плохому»: глава Башкирии жестко высказался по скандалу с судьями из Татарстана

Просил мира – получил в танкер: Зеленский обрубает Токаеву экспорт казахстанской нефти «без вариантов»

«Свои не помогут»: собственники складов отказывают «Вайлдберриз» в аренде - никто не хочет рисковать помещениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.

"Очень и очень давно назрело": Путин сделал ряд важных изменений в руководстве СВО и тылом. Первая реакция в обществе

ОБЩЕСТВО

Назначены новые командующие группировками «Центр» и «Восток», руководитель формируемых войск беспилотных систем.

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.