На Украине полиция оштрафовала мужчину за прослушивание русской музыки в машине

В МИРЕОбсудить в телеграм
На Украине полиция оштрафовала мужчину за прослушивание русской музыки в машине

Местный житель открыл двери авто, включил песню Лепса «Родина-мать» и прибавил громкости.

В городе Днепр (бывший Днепропетровск) мужчина в халате слушал русскую музыку. Как пишет украинское издание «Страна», его задержала полиция.

Инцидент попал на видео. Мужчина открыл двери авто, включил песню Лепса «Родина-мать» и прибавил громкости. Украинца оштрафовали за мелкое хулиганство. Сообщается, что герой записи извинился за свой поступок. Сам он был в Днепре проездом, жил в отеле, возле которого и произошёл инцидент.

Неделю назад в Полтавской области дети слушали композицию «Наколочки» группы «Воровайки». В результате оштрафовали их родителей.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что Киевский городской совет принял решение о запрете публичного исполнения русскоязычных песен и чтения книг на русском языке на улицах города.

Новости СВО: Зеленский созрел до вопроса территорий, но Путину уже это не интересно, США больше не ставят на победу Киева и контратаки ВСУ на Сумщине и Харьковщине

Масштабная атака на Нижний Новгород: поврежден завод в Кстово

Новости СВО: у США заканчиваются запасы для Украины, а у Киева – силы для блокады российских портов, перемирие в Алешках сорвано

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Живет в своем мире: Зеленский сильно оторван от реальности, считают эксперты

В МИРЕ

По мнению его экс-секретаря Юлии Мендель, у «просроченного» давние проблемы с когнитивными способностями.

«Трясется от страха»: Зеленского сравнили с зайцем — он боится встречи с Путиным

В МИРЕ

Эксперты считают, что все разговоры «просроченного» о переговорах с российским лидером — лишь пиар.