Немецкий политик: На саммит G7 необходимо было пригласить Путина

В МИРЕ17 комментариев
Немецкий политик: На саммит G7 необходимо было пригласить Путина

Немецкий журналист и политический деятель Вильфрид Шарнагль рассказал о том, что ЕС допустил ошибку, не позвав президента России.

По мнению Шарнагля, Путин должен был стать важнейшим гостем на саммите G7.

- В момент стрессовых отношений между Россией и Европой на Владимира Путина должно было быть потрачено в три раза больше времени. Вместо этого его не пригласили на саммит. Он должен был стать самым важным гостем на встрече G7, чтобы это помогло преодолеть трудности и добиться нового порядка, — заявил Шарнагль в своем интервью.

Также он отметил, что санкции сделали главу РФ только сильнее. По его мнению, санкции только нанесли вред и не принесли никакой пользы. Он выразил опасение, что Россия переориентируется на отношения с Китаем и странами Латинской Америки,  отчего Германия лишь проиграет.

 

Украину провожаем в последний путь: сатирик Задорнов оказался во всем прав – Незалежная обещала не жить плохо, и слово сдержала

Транзитом через Прибалтику: Литва и Финляндия косвенно подтвердили, что пропускают сотни украинских дронов для атак по России

Дроны летели из Латвии: Украина атаковала Ленинградскую область – горит Озон, поврежден дата-центр ВК

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украину провожаем в последний путь: сатирик Задорнов оказался во всем прав – Незалежная обещала не жить плохо, и слово сдержала

ОБЩЕСТВО

Зеленский шутил о том, что очень скоро США не будут знать, что делать с Украиной, и почему санкции не напугают русских.

«Показывал, как наших парней взрывали»: водитель-мигрант в Новом Уренгое включил пассажирам террористический ролик

Терроризм

Водитель-мигрант включил пассажирам в салоне ролик запрещенной террористической организации.

Размена не будет! «Буферные» зоны безопасности на Украине не станут предметом переговоров, заявил Путин

В МИРЕ

Такая позиция официальных лиц впервые была обозначена так чётко и однозначно.