Обнаженная девушка сожгла медведей возле магазина Порошенко в Киеве

В МИРЕ4 комментария
Обнаженная девушка сожгла медведей возле магазина Порошенко в Киеве

FEMEN провела акцию с требованием импичмента президента Украины.

Хэллоуин в Киеве удался на славу. Полуголая девушка из движения FEMEN устроила костер из плюшевых медведей возле фирменного магазина Roshen у метро «Арсенальная». Она облила игрушки бензином и запалила их зажигалкой.

Эротическая акция была направлена против президента Украины Петра Порошенко. FEMEN настаивает на импичменте главе государства. Напомним, что Порошенко является основателем кондитерской фирмы Roshen.

На лицо девушка нанесла грим в стиле мексиканского праздника Dia de los muertes (День мертвых). В традиции акций FEMEN она была обнажена по пояс. На ее груди и спине красовалась надпись Sweets or impeachment («Угощение или импичмент»). Полиция приехала на место перфоманса лишь через 10 минут после его окончания.

JtO-PEZl_7QJOGx73278OA

- Акция посвящена жадности президента Украины, который даже под страхом политической смерти не готов расстаться со своими конфетками, - говорится в заявлении FEMEN.

Видео акции без цензуры смотрите на нашем Telegram-канале.

Напомним, что накануне активистки организации напали на режиссера Романа Полански в Париже.

«Мы этой новости ждали пять лет»: украинским депутатам приготовили подвалы для заседаний

Названы главные соперники Зеленского при проведении выборов на Украине: что в реальности задумал «просроченный»

Хотели похвалиться, а получилось жестоко, беспощадно и страшно: сбылось «пророчество» экс-президента Украины Порошенко*

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Лукашенко прокатил Трампа с удобрениями – «свободного запаса хлористого калия у Беларуси для Запада нет»

ОБЩЕСТВО

Трамп рассчитывал на белорусские удобрения, однако у Лукашенко для него плохая новость – запасов для Запада нет и не будет.

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.