«Он красивый, сильный и крепкий»: девушка из Австралии вышла замуж за мост

Австралия4 комментария

Жорди Рос вышла замуж за мост Le Pont du Diable (Дьявольский мост) во Франции, который был построен в 14 веке.

Родившаяся в Сиднее Жорди Рос не нашла ни одного надежного мужчины и влюбилась во французский мост Le Pont du Diable. Название сооружения 14 века, которое находится на юге Франции, переводится как «Дьявольский мост». А влюбилась в него девушка, когда путешествовала по Франции.

«Дьявольский мост воплощает в себе все то, что я хотела видеть в своем муже — крепкость, доверие, чувственность, доброту и красоту», — цитирует сегодня канал «360» со ссылкой на Daily Mail счастливую новобрачную.

Жорди призналась, что муж заставляет ее чувствовать себя ближе к земле и немного тормозит ее страсть к кочевой жизни. Также она ценит в нем то, что он позволяет девушке чувствовать себя в безопасности и в то же время не пытается привязать к себе. В свою очередь Жорди Рос клянется своему суженому в преданности и верности.

На свадебную церемонию пригласили 15 гостей. Брак зарегистрировал мэр соседнего города Сен-Жан-де-Фос. Новоиспеченная жена не стала скрывать, что чувствовала себя невестой и очень нервничала, но главное, "наконец получила возможность побыть принцессой на собственной свадьбе».

невеста1невеста3

Мужскую природу Брижит Макрон разоблачила украинская журналистка: женское чутьё подсказало разгадку в одной  знаковой детали в Елисейском дворце

БПЛА пролетели над французской базой ядерных подводных лодок: сбить их не удалось

На Украине раскрыли тайну "Призрака Киева"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.