Ополченцы ДНР отбили атаку Нацгвардии на Славянск

В МИРЕ2 комментария
Ополченцы ДНР отбили атаку Нацгвардии на Славянск

Атака украинской армии на Славянск в районе города Красный Лиман отбита. Об этом корреспонденту РИА Новости сообщили в штабе ополчения.

Нацгвардия отступает от Красного Лимана. Несколько армейских БТР подбито.

Ополченцы применяют против техники противника ручные противотанковые гранатометы (РПГ). Плотность огня у ополчения выше, чем у Нацгвардии.

Данных о погибших и раненых пока нет.

Во вторник утром украинская армия начала штурм Славянска. После обстрела города военные атаковали сразу несколько блокпостов на окраинах. Наиболее интенсивные бои шли на участке обороны Славянска в районе города Красный Лиман.

Читайте также:

Началась атака украинской армии на Славянск

Ополченцы ДНР напали на армейскую колонну, направлявшуюся в район Славянска: 1 военный убит, 13 ранены

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.