Партия бывшего президента Абхазии требует прекратить «охоту на ведьм»

В МИРЕОбсудить в телеграм
Партия бывшего президента Абхазии требует прекратить

Политсовет партии «Амцахара" выступил с заявлением по поводу положения в республике

Политическая партия Амцахара»(родовые огни), ранее существовавшая как союз ветеранов войны за независимость, выпустила заявление, в котором  призывает  своих оппонентов прекратить «охоту на ведьм». Политсовет также обращается к и.о. президента «ввести мораторий на кадровые изменения на период до окончания выборов и избрания нового президента».

Партия «Амцхара» также требует равного доступа всех политических сил к телевидению, которое, по версии Политсовета, «захвачено» бывшей оппозицией. В случае, если давление на государственных служащих и органы местного самоуправления продолжится, то «Амцхара» оставляет за собой право собрать «Общенародный сход» .

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 1 раз

Маск включил Starlink над Ираном: хочет подтолкнуть переворот и помочь евреям убивать иранских детей

В МИРЕ

Миллиардер принял решение на фоне сообщений о гибели 20 детей и 40 мирных жителей под завалами дома в город Шахид Чамран после удара Израиля.

«Мы в аду»: жители Израиля напуганы и не покидают убежища, города в руинах, Иран готовит удар 2000 ракет

В МИРЕ

Улицы израильских городов, особенно в районе Тель-Авива и Рамат-Гана, превратились в руины.

«Это уже рядом»: священник назвал три признака скорого конца света

ОБЩЕСТВО

Настоятель из Сергиева Посада уверен: человечество уже вступило в эпоху испытаний, предсказанную в Писании.

«Просроченные» лидеры: как Зеленский и Нетаньяху обрекли свои народы на войну

В МИРЕ

Эксперты: конфликты на Украине и Ближнем Востоке выгодны Зеленскому и Нетаньяху для удержания власти.

«Иран перешел красные линии»: нанесет ли Израиль ядерный удар по Исламской Республике

В МИРЕ

В ночь на 14 июня Израиль и Иран обменялись ударами сотен ракет и дронов, поражены ядерные объект той и другой стороны.