Первая леди Украины Елена Зеленская испугалась за психическое состояние мужчин

В МИРЕОбсудить в телеграм
Первая леди Украины Елена Зеленская испугалась за психическое состояние мужчин

Каждый четвертый украинец в ближайшую пятилетку столкнется с психическими и психиатрическими заболеваниями, заявила жена президента, ссылаясь на данные ВОЗ.

Неожиданную обеспокоенность выразила первая леди Украины Елена Зеленская. А беспокоит супругу президента психическое состояние украинцев, особенно мужчин. Печаль Зеленской заключается в том, что, как оказалось, боевые действия в стране могут негативно сказаться на психическом здоровье населения. 

«По данным, например, исследований Всемирной организации здравоохранения,  в ближайшие годы у каждого пятого украинца будет риск возникновения или развития заболеваний, связанных с ментальным здоровьем», — пожаловалась супруга президента в интервью изданию РБК - Украина.

Елена Зеленская Фото: телеграм - канал первой леди

Зеленская активно участвует во всеукраинской программе ментального здоровья, в рамках которой открывают центры психологической поддержки даже в небольших деревнях. Как написала в своем телеграм-канале первая леди, это еще не обыденность для Украины, но ближайшее будущее.

В то же время, как утверждает российский телерадиовещущий Армен Гаспарян, Елена Зеленская назвала опасными психами всех тех украинцев, которые отказываются воевать. Она сообщила, что у юношей, которые отказываются добровольно идти с военкомами, сформировано «оппозиционно- вызывающее расстройство, известное в психологии».

Ранее президент Украины  санкционировал легализацию каннабиса в стране. Владимир Зеленский указал на необходимость применения в стране «лучших мировых практик», чтобы «украинцам и украинкам не пришлось терпеть боль, стресс и травмы из-за войны».

Как не раз писали западные СМИ сам глава государства употребляет наркотики. Так, американский актер Джон Макгинли, сыгравший роль доктора Кокса в сериале «Клиника», записал видеообращение к Зеленскому с призывом начать лечение от наркозависимости. В начале года продюсер Юрий Бардаш утверждал, что президент Украины не просто страдает от пристрастия к наркотикам, а его жизнь – висит на волоске. А на саммите в Кишинёве украинский лидер появился на публике в странном состоянии, после чего его обвинили в употреблении психоактивных веществ.

Деньги будут, но есть нюанс: ЕК поставила Зеленскому условия для получения кредита

На Зеленского подали в суд: подельник главаря киевского режима Тимур Миндич решил судиться

«Начало Третьей мировой»: украинские дроны в Прибалтике могут довести до войны с НАТО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника