Казахобандеровцы направили очередную гуманитарную помощь Украине в знак своей преданности неонацистким идеалам

В МИРЕОбсудить в телеграм
Казахобандеровцы направили очередную гуманитарную помощь Украине в знак своей преданности неонацистким идеалам

Казахи собирают деньги и технику в поддержку украинской армии.

Казахские донатеры ВСУ записали видео, в котором похвастались закупленными для укронацистов подарками. Жертвователи не скрывают своей радости от возможности поддержать киевский режим и демонстрируют на камеру коробки с вещами на нужды украинской армии.

      

«Вот рация Motorola. Отправляем в Украину. Вот сколько коробок. Вот так казахстанцы помогают Украине победить вот эту фашистскую сволочь», - провел экскурсию по квартире казахский русофоб.

После этого донатеры продемонстрировали, как они празднуют успехи ВСУ в конфликте с Россией. Символично, что предметом их гордости стал недоеденный торт, покрытый глазурью цветов украинского флага и увенчанный тризубом.

Ролик казахский спонсор ВСУ закончил нацистским лозунгом «Слава украине!».

На прошлой неделе в Казахстане пассажирка автобуса напала на женщину из-за того, что та высказала поддержку президенту Путину. Пожилая дама несколько раз ударила соседку, пожелала смерти россиянам и заявила, что ждет распада России. 

Ранее житель Казахстана обвинил русских в отсутствии конины в торговых точках, что по его мнению, говорит о попытках вытеснить казахов с их родной земли. Видео с доказательствами в Сеть выложил сам конспиролог.

Казахский наемник на службе ВСУ Жасулан Дуйсембин, еще недавно угрожавший устроить «ад» всем россиянам, попал под обстрел российской артиллерии и танков и едва унес ноги с поля боя.

Бессмертный Рекс из Бразилии был уничтожен точным ударном российского дрона

Новости СВО: уничтожено важное депо под Киевом, Красноармейск поменял все, ВСУ сами загнали себя в котел

Солдаты-невидимки и размытые границы: Россия совершила военную революцию на СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.