Под Краматорском взорван автомобиль. Есть погибшие.

В МИРЕОбсудить в телеграм
Под Краматорском взорван автомобиль. Есть погибшие.

В районе села Ясногорка под Краматорском в Донецкой области произошло столкновение ополченцев с украинскими силовиками.

Известно, что в ходе вооруженных столкновений погибли три человека, более 10 человек ранены.

По словам представителя ополчения, столкновение произошло около «Маслоцеха» под горой Карачун, где находятся позиции силовиков.

«Скорая помощь пыталась увезти раненых, но машину обстреляли. Она стоит с простреленными колесами», — рассказал представитель самообороны.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

США потеряли контроль над операцией в Иране: имеющий доступ на закрытие встречи в Пентагон сенатор «сдал» Трампа

ПОЛИТИКА

У американского лидера нет плана завершения конфликта, тогда как налицо вероятность его расширения, сделал вывод с закрытых брифингов сенатор Крис Мерфи.

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.