«Поклоняется и следует фашистам»: Зеленский запланировал контрнаступление в годовщину смерти Гитлера

В МИРЕПрокомментируйте новость
«Поклоняется и следует фашистам»: Зеленский запланировал контрнаступление в годовщину смерти Гитлера

Совпадение заметил глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Анонсированная изданием Newsweek дата контрнаступления ВСУ странным образом совпадает с датой смерти Адольфа Гитлера. Вождь фашистской Германии совершил самоубийство 30 апреля 1945 года. Спустя ровно 78 лет в этот же день украинские националисты планируют отметить это событие началом наступления на Донбассе.

На дату планируемого наступления обратил внимание глава пророссийского запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он напомнил, что Newsweek анонсировал наступление ВСУ на 30 апреля — в день смерти Гитлера.

«Учитывая то, как нацистский режим поклоняется и следует фашистам, не исключено, что контрнаступление они могут приурочить к дате смерти своего идейного лидера Гитлера – 30 апреля, тем более, что именно эта дата фигурировала в американских СМИ со ссылкой на некие секретные материалы», — заявил Рогов РИА Новости.

По его мнению, несмотря на явное поклонение фашистам Зеленский и его свора «закончат так же, как и Гитлер», а украинские войска ждет такое же поражение как когда-то советские войска разгромили Вермахт.

Издание Newsweek со ссылкой на секретные документы Пентагона отмечало, что военные поставки Киеву будут усиливаться в преддверии наступления, намеченного на 30 апреля. По данным газеты, первым в бой будет брошен 10-й оперативный корпус ВСУ, в который входит девять бригад. Сейчас их перевооружают американцы и их союзники.

Напомним, что вождь фашисткой Германии Адольф Гитлер совершил самоубийство днем 30 апреля 1945 года в своем бункере в Берлине. До сих пор тема смерти главного нациста окутана тайнами и спорами. Некоторые историки не верят в официальную версию и считают, что Гитлер остался жив и уехал из Германии в другую страну. Любопытно, что в прошлом году блогеры нашли у действующего президента Украины и самого страшного диктатора в истории общие корни.

Ранее заместитель министра обороны Незалежной Анна Маляр заявила, что вооруженные силы Украины начали ожидаемое контрнаступление в Донбассе на четырех направлениях. Однако пока никаких масштабных операций ВСУ не проводит, а только отступает из Артемовска под давлением российских штурмовиков.

Военный эксперт Борис Джерелиевский объяснял, что контрнаступление ВСУ будет проходить в три этапа. В первую очередь в бой будет брошено «пушечное мясо» — плохо подготовленная пехота, за ней пойдет легкая бронетехника, а в конце — тяжелое западное вооружение и обученные на Западе боевики.

«Героя записали в предатели»: погибшего в зоне СВО доктора наук приняли за наёмника РДК

Шойгу озвучил шокирующие потери ВСУ с начала спецоперации

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.