Политолог предсказал, когда Зеленский уйдет со своего поста

В МИРЕПрокомментируйте новость
Политолог предсказал, когда Зеленский уйдет со своего поста

Зеленский уйдет в отставку, если нынешний уровень наступления ВС РФ на Украине сохранится.

Политолог Сергей Поляков предсказал сроки возможного ухода в отставку президента Украины Владимира Зеленского. По мнению эксперта, украинский лидер и его ближайшее окружение покинут свои посты уже к осени этого года. Такое мнение он высказал в интервью URA.RU.

«Зеленский и его соратники могут уйти в отставку к осени 2022 года при нынешнем уровне наступления ВС РФ на Украине”, - заявил Поляков, добавив, что они могли бы сделать это и раньше, но им мешает заблуждение, будто бы их поддерживает весь „цивилизованный“ мир. 

Политолог уверен, что необходимо дать понять киевским властям, что даже при поддержке всех натовских сил, военный потенциал России намного выше украинского.

«На протяжении 30-ти лет украинское правительство строило идентичность страны на противопоставлении России. Сейчас Зеленский может подать заявление об отставке в случае военной победы России, когда все цели спецоперации, озвученные Владимиром Путиным, будут достигнуты», - сказал Поляков.

В Сети обсуждают предсказания одесского старца Ионы, который еще до киевского переворота восьмилетней давности говорил, что произойдет военный и духовный конфликт, связанный с Украиной. Предвидел старец и развязку боевых действий. Старец предупреждал, что должна начаться страшная война, которая затронет всех. Такое предсказание он сделал в 2013.

Известный мексиканский ясновидящий Антонио Васкес Альба, которого все считают настоящим колдуном из-за его сбывающихся прогнозов, неожиданно напомнил о себе в эти дни. Как правило, колдун рассказывает о своих видениях в начале каждого года, а тут изменил своей традиции и предсказал гибель всем, кто пойдет войной на Россию.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский дал гражданам Польши особый статус на Украине. Законопроект с пометкой «в знак благодарности польскому народу за солидарность и поддержку Украины» был представлен им на днях. В обмен на это Варшава должна ввести свои войска в западные регионы Украины, что позволит Киеву перебросить своих военных на восточный фронт, уверен бывший дипломат Ростислав Ищенко.

The Economist: Украина разработала новые беспилотники, способные долететь до Сибири

Новости СВО: капитуляция Киева, ночные удары по Украине и рухнувший фронт ВСУ в Очеретино

«Уничтожены два самолёта и батарея ПВО»: стали известны результаты массированного удара по Днепру

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.