Порошенко назвал себя президентом мира и отверг возможность военного решения проблемы Донбасса

В МИРЕ30 комментариев
Порошенко назвал себя президентом мира и отверг возможность военного решения проблемы Донбасса

Лидер Украины заявил, что решить конфликт в Донбассе можно только мирным путем, и для этого необходимы усилия украинских дипломатов.

Украинский президент Петр Порошенко сообщил, что не видит военного решения проблемы Донбасса и считает, что возвращение его и Крыма возможно лишь путем дипломатии.

- Военного решения деоккупации Донбасса и Крыма не существует. Я являюсь президентом мира, - заявил лидер Украины в ходе интервью украинским каналам в воскресенье.

При этом Порошенко подчеркнул, что без участия украинских дипломатов добиться решения проблемы Донбасса будет невозможно. Президент отметил, что совместная работа с политиками обеспечит эффективную координацию действий Украины и ее сторонников. @bloknot_russia

- Я подчеркиваю, что это наша сильная сторона, - заявил он.

Ранее украинский лидер заявил, что единственным решением кризиса на юго-востоке страны является введение на территорию Донбасса вооруженной полицейской миссии ОБСЕ.

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Насильно впихивают» гражданство США детям российских дипломатов: Захарова обвинила американских чиновников в нарушении закона

ОБЩЕСТВО

По мнению Захаровой, действия американских чиновников противоречат как международному, так и внутреннему праву США.

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".