Порошенко оконфузился на Генассамблее после лепешек с термитами

В МИРЕ34 комментария
Порошенко оконфузился на Генассамблее после лепешек с термитами

Стала известна причина резкого недомогания президента Украины во время визита в США. Петру Порошенко случайно подали лепешки с насекомыми, которые предназначались главе Ганы.

Американское агентство FOX News сообщило о конфузе, который произошел на официальном завтраке в честь глав делегаций, прибывших на Генассамблею ООН в Нью-Йорк.

"Официант, подававший заранее согласованные блюда, перепутал президентов двух стран - Украины и Ганы, - передает FOX News. - Для президента Ганы Джона Драмани Махама были специально приготовлены запеченные в тесте термиты - национальное блюдо этого государства, однако по неизвестной причине один из официантов, обслуживающих глав делегаций, отнес это блюдо президенту Украины Петру Порошенко".

Ничего не подозревающий украинский лидер откусил лепешку, посмотрел на начинку из термитов, что-то сказал официанту и спешно покинул банкетный зал. Сразу после этого представители Порошенко сообщили о внезапной болезни политика, у которого якобы поднялась температура.

Как оказалось, президент Украины страдал от симптомов немного иной болезни.

Отметим, что шеф-повар ООН Дэн Лопес лично принес извинения президенту Украины. Но визит не задался не только для Петра Порошенко. Со слов американских журналистов, вся украинская делегация "слегла с животом". Поговаривают, что именно по этой причине представители Незалежной убежали из зала во время выступления Владимира Путина на Генассамблее. 

По данным американских журналистов, всех сопровождавших Порошенко в США отправили на гидроколонотерапию в закрытую для прессы больницу.

«Как дворовая девка Палашка»: на встречу с Трампом Зеленского завели через черный ход, минуя парадный

"Они не решатся обкусать Украину": в Киеве отказались верить в прогноз Путина

«Прожечь и посмотреть»: глава компании - производителя ракет и дронов "Fire Point" Штилерман анонсировал удары баллистикой по Москве нынешней осенью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Температуру в котле сильно повысят»: эксперт рассказал о развитии СВО к осени

В МИРЕ

Запад надеется усилить давление на России, но может сильно просчитаться.

Россия сближается с Азербайджаном и отдаляется от Армении: что происходит в Закавказье – почему Пашинян «остался с помидорами»

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что отношения России со странами Закавказья претерпевают существенные изменения.

Китай «рубит бабло» благодаря изоляции России на Западе, но делает несчастный вид: откровения эксперта из Шанхая

В МИРЕ

Пекин – стратегический партнер и друг Москвы или просто циничный игрок мировой геополитической арены, готовый раздеть нас до трусов, едва мы оказываемся в сложных ...

«Будет лебезить перед Трампом»: зачем Зеленский полетел в Вашингтон

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» продолжит просить деньги и оружие.