Порошенко советовался с Генштабом во время переговоров в Минске

В МИРЕ6 комментариев
Порошенко советовался с Генштабом во время переговоров в Минске

Президент Украины во время переговоров в «нормандском формате» в Минске отлучался для телефонного разговора с Генштабом ВСУ.

Об этом написала народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Ирина Фриз на своей официальной странице в социальной сети «Фейсбук».

Ранее, во время переговоров «нормандской четверки» в узком кругу, президент Украины на несколько минут выходил из зала, где проходило общение лидеров.

Перед этим журналистам, стоящим под дверью зала, где проходят переговоры, удалось увидеть через периодически открывающуюся дверь, как президенты Украины и РФ что-то эмоционально обсуждали в стороне от остальных участников переговоров, сообщает Интерфакс.

Названы главные соперники Зеленского при проведении выборов на Украине: что в реальности задумал «просроченный»

Хотели похвалиться, а получилось жестоко, беспощадно и страшно: сбылось «пророчество» экс-президента Украины Порошенко*

«США убьют Зеленского или заставят бежать»: на Украине обозначили сценарии капитуляции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.

От Народной программы - до проблем здравоохранения и налогов на сверхприбыли: с чем партии идут к выборам

Чем ближе день голосования, тем больше инициатив и предложений озвучивают политики.