Порошенко вернулся на переговоры в Минске

В МИРЕ4 комментария
Порошенко вернулся на переговоры в Минске

Лидер Украины находился в другом помещении около семи минут.

Президент Украины на несколько минут вышел из зала в другое помещение, чтобы переговорить по телефону. Как сообщалось ранее, вероятнее всего, Порошенко вновь отчитался по ходу переговоров с консультантами из Госдепа.

Первый этап встречи между лидерами России, Германии, Франции и Украины продлился 14 часов, затем СМИ сообщили, что встреча закончилась, но вскоре лидеры стран вернулись в зал.

До этого Порошенко оставил Путина,  Меркель и Олланда наедине, а сам вышел к журналистам, чтобы сказать, что у него «нет хороших новостей», и что Москвы выставила «неприемлемые условия».

Соглашение, подготовленное «нормандской четверкой» лидеры ДНР и ЛНР подписывать отказались.

«Лукашенко бредит, что он советский человек»: МИД Украины обиделся на белорусского президента за Херсон

Лукашенко ставят перед выбором? Украинский дрон атаковал Минск

«США убьют Зеленского или заставят бежать»: на Украине обозначили сценарии капитуляции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.