Порошенко заявил, что едет в Минск для немедленного прекращения огня

В МИРЕ25 комментариев
Порошенко заявил, что едет в Минск для немедленного прекращения огня

Президент Украины Петр Порошенко заявил во время оперативного заседания по ситуации на юго-востоке Украины, что едет в среду в Минск, «чтобы немедленно, безусловно, без каких-либо условий прекратить огонь и начать политический диалог».

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте президента Украины.

При этом Порошенко заявил, что Украина требует «вывести иностранные войска и закрыть границу». «Мы найдем компромисс внутри страны… Мы сами разберемся», - отметил он.

Накануне в Минске участники контактной группы по украинскому кризису договорились о режиме прекращения огня и контроле за его выполнением.

«Нерезиновый»: Минск манит россиян – Батька обеспечивает свободу Интернета и запрещает бродячих собак

Названы главные соперники Зеленского при проведении выборов на Украине: что в реальности задумал «просроченный»

Хотели похвалиться, а получилось жестоко, беспощадно и страшно: сбылось «пророчество» экс-президента Украины Порошенко*

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Надо бить по западным заводам, производящим БПЛА - призывают эксперты: почему Россия этого не делает

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил о «ключевой проблеме» в отношениям РФ и США: признание американского гражданства за детьми российских дипломатов.

«Психически больной террорист-наркоман»: эксперты проанализировали неадекватное поведение Зеленского

ОБЩЕСТВО

Специалисты сходятся в том, что у «просроченного» есть комплексы, из-за которых он устраивает истерики.

Польша вооружается и готовится к войне с Россией: Туск заявил, что расходы на оборону достигли почти 7% ВВП

ОБЩЕСТВО

Страна является ключевым союзником США на восточном фланге НАТО и готовится ударить по России.

Лондон унижает нас, пока Москва отделывается жалобами: российскую нефть признали британской, а деньги за ее продажу отдадут Украине

В МИРЕ

Российский «теневой флот» давят все более изощренно, пользуясь нашей откровенной пассивностью – еще ни один направляющийся на танкеры с российской нефтью вертолет не был сбит, ...