«Потому что вы желаете смерти Украине»: экстремист Гордон* назвал россиян обдолбанными рабами и даунами

В МИРЕОбсудить в телеграм
“Потому что вы желаете смерти Украине”: экстремист Гордон* назвал россиян обдолбанными рабами и даунами

Журналист оскорбил россиян и предрек исчезновение импортных лекарств в стране.

Киевский пропагандист Дмитрий Гордон* в очередной раз оскорбил всех жителей нашей страны. Волну ругательств в адрес россиян экстремист погнал в прямом эфире своего авторского Youtube-канала «В гостях у Гордона*». 

      

Гневной тирадой Гордон* разразился во время беседы с украинским телеведущим Василием Головановым на тему успешного обхода Россией западных санкций.

«Прекратить поставлять запчасти через третьи страны. Жестко наказывать тех, кто берет запчасти для России. И тогда они посыпятся. То у них самолеты не летают, то пробурить скважину не могут, то лекарств нет. И может эти обдолбанные рабы встанут, наконец, и скажут: “почему у нас лекарств нет, которые у нас были. Мы к ним привыкли.» Потому что вы дауны, потому что вы терпите эту власть столько лет и еще желаете смерти Украине”, - заявил журналист.

На прошлой неделе экстремист Дмитрий Гордон* заявил, что на стороне Украины сражаются инопланетяне и пригрозил России инопланетным ударом по Красной площади. Своими умозаключениями журналист поделился в интервью со своей женой Олесей Бацман.

Дмитрий Гордон*

В годовщину СВО Гордон*, пожаловался, что тяготы и лишения, связанные с началом спецоперации, и его не обошли стороной. О жалком положение, которое он вынужден влачить, пропагандист рассказал в беседе со своей супругой Олесей Бацман.

Московский Басманный суд заочно арестовал Гордона* за распространение ложной информации о российской армии и создание экстремистской организации. До этого Росфинмониторинг внес Гордона* в реестр экстремистов и террористов.

Дмитрий Гордон* - включен в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, а также список СМИ-иноагентов.

Зеленский пытается вырубить интернет россиянам, ночью был атакован дата-центр «Яндекса» под Рязанью

Новости СВО: Европа больше не дойная корова Киева, встреча Трампа, Си и Путина на троих и новые условия перемирия

Ей там «напихали»: замглавы Офиса Зеленского Ирина Верещук призвала украинцев готовиться к бесконечной войне, так как мира с Россией не будет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кошмар для НАТО: Путин устроил для Запада неприятный сюрприз

ПОЛИТИКА

В Китае оценили прошедшие ранее в России масштабные учения.

Евросоюз готовится к масштабным атакам с большим числом жертв: все страны ЕС срочно проводят закрытые встречи

ОБЩЕСТВО

ЕС прорабатывает сценарии и меры реагирования на случай крупной атаки, которая может привести к многочисленным жертвам среди гражданского населения.