Журналист Дмитрий Гордон* предрек инопланетную атаку на параде 9 мая в Москве

В МИРЕПрокомментируйте новость
Журналист Дмитрий Гордон* предрек инопланетную атаку на параде 9 мая в Москве

По его словам , пришельцы сражаются на стороне Украины.

Экстремист Дмитрий Гордон* заявил, что на стороне Украины сражаются инопланетяне и пригрозил России инопланетным ударом по Красной площади. Своими умозаключениями журналист поделился в интервью со своей женой Олесей Бацман.

      

Гордон* начал с того, что поблагодарил инопланетян за помощь. «Очень здорово, что они стоят на страже мира и справедливости, что они помогают Украине. Инопланетяне - это мощные ребята», - заявил журналист, вызвав смех даже у собственной супруги. 

По словам Гордона*, он чувствует инопланетян и подозревает, что они могут нанести следующий удар по Красной площади во время парада 9 мая. 

«Они будут очень много летать над ними и очень сильно их бомбить. У меня есть такое ощущение, что может что то приключиться на 9 мая на параде в Москве. Как два пальца об асфальт», - подытожил экстремист.

Ранее ученые предположили, что недавно пролетевший возле земли астероид 2011 AG5 может быть посланцем внеземной цивилизации. Так что слова Гордона* - не обязательно результат действия сильнодействующих препаратов, вполне возможно он на связи с чужими.

В годовщину СВО Гордон*, пожаловался, что тяготы и лишения, связанные с началом спецоперации, и его не обошли стороной. О жалком положение, которое он вынужден влачить, пропагандист рассказал в беседе со своей супругой Олесей Бацман.

Басманный суд Москвы ранее заочно арестовал Гордона* за распространение ложной информации о российской армии и создание экстремистской организации. До этого Росфинмониторинг внес Гордона* в реестр экстремистов и террористов.

Дмитрий Гордон* - включён в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. Внесен в список СМИ-иноагентов.

Потомок Наполеона Бонапарта предупредил об опасности конфликта с Россией

Новости СВО: Украина атаковала пять регионов России, ВСУ попали в полукотёл

«Погиб от удара дрона под Угледаром»: подробности гибели военкора Ерёмина в зоне СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку