«Правый сектор» гордится, что сжег живьём 38 человек в Одессе

Африка4 комментария
«Правый сектор» гордится, что сжег живьём 38 человек в Одессе

«Евромайдановцы» и «Правый cектор» заявили, что гордятся тем, что cожгли в Одеccе живьём 38 человек в Доме Профcоюзов, об этом пишет портал «Новороссия».

Издание приводит цитаты нацистов, для которых убийства своих граждан является своеобразным спортом.  Боевики «Правого сектора»  и радикалы размещают в своих соцсетях призывы убивать всех не согласных с новой властью: «Мы будет вас резать и жечь вас везде!».

Сообщения, которые размещают бандеровцы в соцсетях

Сообщения, которые размещают бандеровцы в соцсетях

Ранее представители «Правого сектора» разместили в Сети видеообращение, в котором назвали себя «черными человечками»,  уничтожающими сторонников федерализации. «Мы повсюду, опасайтесь с нами встречаться», - заявили в обращении боевики.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Осень 2026 — весна 2027 года: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Специальная военная операция может растянуться и на годы.

Когда ВСУ реально начнут проигрывать на фронте: эксперты перечислили потенциальные признаки краха армии противника

ОБЩЕСТВО

Сейчас очень часто звучит мысль, что ВСУ проигрывают на фронте, и им не избежать поражения: но какие признаки указывают на то, что скоро так и будет?

«Вы что прикалываетесь?»: на Украине высмеяли Зеленского из-за нового соцопроса

В МИРЕ

Социологи утверждают, что он лидирует среди возможных кандидатов в президенты. Народ не согласен.

Сделай сам или «Орешник» прилетит: Зеленскому посоветовали признать провал и уйти в отставку

В МИРЕ

Доводы просты: «просроченный» не выполнил ни одного своего обещания, убил страну и людей.

Мошенники обманули американцев на сумму в 26 раз большую, чем это сделали их «коллеги» с россиянами

12% пострадавших американцев лишились средств, когда мошенники использовали технологии ИИ.