«Правый сектор» попросил Кличко запретить гей-парад в Киеве

В МИРЕ23 комментария
«Правый сектор» попросил Кличко запретить гей-парад в Киеве

Украинские экстремисты утверждают, что акция ЛГБТ-сообщества не может проходить в столь тяжелое для страны время.

Активисты «Правого сектора» обнародовали свое обращение к мэру Киева Виталию Кличко относительно проведения акции ЛГБТ-сообщества, называемой «Маршем равенства», которая запланирована на 6 июня.

- По информации «Правого сектора», ЛГБТ-сообщество планирует провести в столице Украины публичный парад своих сторонников. «Правый сектор» обеспокоен появлением таких разговоров, поэтому обращается к Вам с просьбой запретить проведение массовых мероприятий ЛГБТ-сообществ, - говорится в обращении.

Большинство киевлян являются верующими людьми, и они выступают против гей-парада, утверждают «правосеки». Экстремисты также подчеркивают: представители ЛГБТ-сообщества пытаются ссылаться на опыт Европы, что является катастрофической ошибкой для украинцев.

- Господин Кличко, сегодня, в крайне тяжелое для Родины время, многие воины, которые выступают против данного антихристианского явления, находятся на ротации в Киеве и могут не воспринять ЛГБТ-парадов. Во избежание провокаций, конфликтных ситуаций и неприятностей любого характера просим Вас обратиться в суд с просьбой запретить это мероприятие заранее, - предложили активисты «Правого сектора» (экстремистской организации, запрещенной в России).

Националисты припомнили, что на Украине единственный гей-парад прошел при президентстве Януковича под охраной тысячи силовиков «Беркута».

«Начало Третьей мировой»: украинские дроны в Прибалтике могут довести до войны с НАТО

Просрочил на два года: Зеленский празднует 7-летие своего президентского срока – почему главу киевского режима не отправляют в отставку?

Трамп перезапускает переговоры с Россией и Украиной: Дмитриев сообщил, что Уиткофф снова посетит Москву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника