«Правый сектор» угрожает поджечь здание администрации президента

В МИРЕ13 комментариев

Члены экстремистской организации угрожают поджечь здание администрации Порошенко на улице Банковой в Киеве.

Об этом заявил пресс-секретарь «Правого сектора» Артем Скоропадский 29 апреля во время митинга на улице Банковой.

- Мы пришли, чтобы нам объяснили, что происходит, - это раз. А если это какая-то провокация, которую устроил кто-либо в АПУ, либо в Министерстве обороны, либо в Генштабе - чтобы те люди были наказаны. Естественно, в очередной раз сказать, что мы хотим добиться легализации и воевать дальше... Мы пришли спросить, что и как. Если нас не услышат, тогда это будет предупредительный митинг, и следующий митинг будет длиться столько, сколько будет гореть администрация президента, - отметил Скоропадский.

В настоящее время возле АПУ со стороны улицы Институтской находятся несколько сотен человек. Пока они мирно сходятся к воротам АПУ и поют песни.

В то же время представители администрации Порошенко пока не выходили к протестующим.

Молодчики "Правого сектора" забросали дымовыми шашками клуб из-за концерта Лободы

Бойцы радикального «Правого сектора» вышли на марш против Порошенко во Львове

Жители Львова взбунтовались против «олигархов-паразитов»

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Путин поставил Трампа в неудобное положение: в США мечутся и не знают, что делать с провалом ультиматума

В МИРЕ

Российские эксперты сделали выводы о том, что американской стороне не удалось добиться от России заметных подвижек.

СВО затянется надолго: на Украине заявили о необходимости готовить детей к войне с детства

В МИРЕ

Ирина Верещук заявила о долгосрочном характере войны, а военные идут дальше — предлагают обучать детей с дошкольного возраста.

Целее будет: главу азербайджанской диаспоры на Урале поместили в "одиночку"

ОБЩЕСТВО

Следователи поместили Шахина Шихлинского в одиночную камеру ради его же безопасности.

Азербайджан рвет последние связи с Россией: наша экономика потеряет миллиарды – проглотит ли Москва беспрецедентный удар по своим интересам

ОБЩЕСТВО

Русофобия Алиева будет стоить России миллиарды долларов и потерянных 10-15% доля европейского энергетического рынка.

Бумажный слон. Почему не стоит бояться ультиматумов Дональда Трампа

Актуальный вопрос

Уже 8 августа истекает срок ультиматума России, выдвинутого американским президентом Дональдом Трампом.