Кресло президента США сделало из Барака Обамы отъявленного сквернослова

В МИРЕ3 комментария
Кресло президента США сделало из Барака Обамы отъявленного сквернослова

Президент США Барак Обама признался, что пост главы государства сделал из него заядлого матерщинника.

Барак Обама за время пребывания в Белом доме стал чаще прибегать к нецензурной брани, чем это было до его президентства. В этом Обама признался историку Дорису Кернсу-Гудвину.

 При этом президент США заявил, что сам он мало изменился за два срока, оставшись самим собой,  но не стал скрывать, что все-таки два «исключения» в жизни появились. Одно из них как раз и касается сквернословия.

- Я ругаюсь  больше, чем следует, находясь на этом посту, нежели делал это в предыдущей жизни, - откровенно заявил Обама.

 В то же время Барак Обама нашел для себя оправдание, заявив, что использующих нецензурную лексику в Белом доме достаточно.

-  К счастью, и мой начальник аппарата, и мой советник по национальной безопасности сквернословят еще больше, чем я, поэтому все нормально, — оправдался президент США.

Вторым «исключением» Обамы стало то, что на посту президента он стал более саркастичным, позволяя делать резкие суждения, чего в публичной жизни себе никогда не позволял.

Встреча с Дорисом Кернсом-Гудвином Барака Обамы состоялась в связи с тем, что историк специализируется на исследовании института американского президентства. В то же время ничего не сказано о том, выругался ли в ответ президент США после того, как президент Филиппин Родриго Дутерте назвал Обаму "сукиным сыном".

Польша хочет создать ядерное оружие, а до этого разместить у себя боеголовки США и Франции

«Счёт пошёл на дни и недели»: грядёт коллапс Украины, Россию выводят из-под санкций, Европе больно аукнулась ставка на войну с РФ – новости СВО

Перемирие: Россия и Украина прекратят огонь на одном участке фронта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему травматологам всей России стоит хоть раз побывать в Волгодонске Ростовской области

ОБЩЕСТВО

Пока в мегаполисах молодые хирурги годами ждут своего шанса просто встать к операционному столу вторым или третьим ассистентом, на юге России, в Волгодонске, Ростовской ...

«Будь готов!»: правительство Британии призвало граждан срочно запастись продуктами и водой на три дня

В МИРЕ

О начале кампании объявлено на фоне первых совместных ядерных учений Франции и Британии.

«Должна погаснуть последняя лампочка»: названы три самых коротких пути к победе в СВО

В МИРЕ

Россия может провести операции, которые повлияют на исход конфликта.