Прогремел взрыв в офисе политической партии в Одессе

В МИРЕ17 комментариев
Прогремел взрыв в офисе политической партии в Одессе

Бомба взорвалась возле ближайшего к тюрьме выхода из дома.

Как сообщается, взрыв прогремел около 2 часов ночи в офисе политической партии «Самопомощь».

Звук от взрыва слышали около 00:40 во многих районах города. Взрыв произошел в доме № 34, расположенном на Адмиральском проспекте.

взы

В результате инцидента никто не пострадал, в настоящее время на месте работают представители правоохранительных органов.

-  Взрыв произошел на первом этаже, у входа в здание. На месте сейчас работают взрывотехники, - заявил начальник пресс-службы областной милиции Владимир Шаблиенко.

Место ЧП оцеплено, все подъезды перекрыты.

вз

Примечательно, что правоохранительные органы квалифицировали взрыв как теракт.

 

«Я поеду к ней»: боец ВС РФ два года искал девочку, которую спас под обстрелом в Артёмовске

«Прорыв на всех фронтах»: Россия зашла сразу в 4 города — ещё один регион переходит под контроль

Китай России не союзник: в Пекине хотят бесконечной войны РФ на Украине - The Hill

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Удар НАТО по Калининградской области приведет к ядерному ответу России и расчленению Европы

В МИРЕ

Помощник президента РФ Николай Патрушев заявил о готовности России применить ядерное оружие при вторжении в Калининградскую область.

Китай России не союзник: в Пекине хотят бесконечной войны РФ на Украине - The Hill

В МИРЕ

По мнению западных аналитиков, Поднебесная заинтересована в конфликте, так как он расшатывает Запад и отвлекает США от Азии

Как Россия теряет Закавказье: впереди битва за Грузию, Армению и Азербайджан

ПОЛИТИКА

Президент Алиев сделал в последние дни сразу ряд заявлений, недвусмысленно направленных против России.

Трамп может убрать Зеленского уже осенью после встречи с Путиным и Си в Пекине

В МИРЕ

Лидеры США, России и Китая встретятся на праздновании 80-летия окончания Второй мировой войны.

Зеленский сводит счеты с Кличко: в Киеве готовят уголовку и арест мэра за бунт против власти

В МИРЕ

По данным источников, обвинения готовы. Мэру Киева вменяют «организацию беспорядков» из-за митингов и «клевету» на президента.

Красные линии: почему Россия не уничтожает мосты и логистику для вооружения Запада - объяснили в украинском подполье

В МИРЕ

Россия не наносит удары, опасаясь вызвать новый виток эскалации, а также – из-за практической сложности реализации этой задачи.