Путин заявил, что на востоке Украины нет российских войск

В МИРЕОбсудить в телеграм
Путин заявил, что на востоке Украины нет российских войск

В ходе пресс-конференции, которая только что началась в Москве, президент России Владимир Путин заявил, что «руки Москвы» на Украине нет.

Путин сообщил, что, вопреки слухам, на востоке Украины нет российских спецподразделений, нет спецслужб, и нет никаких инструкторов. «Лучшим доказательством этого является то, что люди сняли маски», – сказал Путин. Он заявил, что хозяева земли – люди, и именно с ними нужно договариваться.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.