Россияне активно голосовали за то, чтобы премьер-министром Украины стал Дарт Вейдер

В МИРЕ4 комментария
Россияне активно голосовали за то, чтобы премьер-министром Украины стал Дарт Вейдер

На сайте Петра Порошенко пользователи, чьи электронные адреса находятся на серверах, расположенных в РФ, подали 14 200 голосов за эту петицию - из 25 396.

Пресс-служба Администрации президента Украины заявила, что больше половины голосов за петицию о назначении Дарта Вейдера на пост премьер-министра этой страны поступили из России, сообщает «112 Украина».

- За петицию «Дарта Вейдера - в премьер-министры» 14,2 тысячи голосов поступило из России, - передает представитель пресс-службы.

5 ноября президент Украины Петр Порошенко рассмотрел электронную петицию, 8 сентября поданную на его официальном сайте Йодой Магистром Владимировичем. За то, чтобы Дарт Вейдер стал премьером, проголосовали в общей сложности 25 396 человек.

Лидер государства сообщил, что рассмотрел данную петицию, однако внесению им такого представления должно предшествовать соответствующее предложение коалиции депутатских фракций в Верховной раде Украины, сформированное в соответствии с Конституцией страны.

Кстати, сегодня же стало известно, что пользователи, чьи электронные адреса находятся на серверах, расположенных в России, больше не смогут голосовать на сайте электронных петиций к президенту Украины. По данным пресс-службы Администрации Порошенко, пользователи из России давали около 5 процентов трафика сайта петиций. Из Украины - 89%. И уж совсем удивителен тот факт, что один процент принадлежит... Кении.

дар2дар3дар4дар5

«Уничтожены два самолёта и батарея ПВО»: стали известны результаты массированного удара по Днепру

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

В Польше готовились ликвидировать Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.