Россиянка и ребенок погибли при столкновении микроавтобусов в Белоруссии

В МИРЕОбсудить в телеграм
Россиянка и ребенок погибли при столкновении микроавтобусов в Белоруссии

Четыре человека стали жертвами страшного ДТП с участием двух иномарок в Витебской области Республики Беларусь.

Двухлетний мальчик и гражданка России погибли при столкновении двух микроавтобусов недалеко от границы с Украиной. ДТП произошло в субботу около 19:00 на трассе М-8 (Витебск - Гомель - граница Украины). Об обстоятельствах происшествия сообщила на своей страничке в Facebook официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова.

По предварительным данным, Mercedes-Benz 312D с молдавскими регистрационными номерами двигался по главной дороге в сторону границы Украины. Столкновение произошло, когда из-за поворота в сторону деревни Асетки Витебского района со второстепенной дороги вылетела иномарка Volkswagen Transporter с белорусскими регистрационными номерами. Этот микроавтобус не уступил дорогу.

- В результате произошедшего столкновения автомобилей от полученных травм на месте происшествия погибли женщина 1966 года рождения (гражданка Российской Федерации), ехавшая в автомобиле Mercedes-Benz 312D, а также двухлетний мальчик, который находился в автомобиле Volkswagen Transporter, - рассказала Сахарова.

Представитель СК уточнила, что от полученных травм в больнице скончались родители двухлетнего мальчика. В числе пострадавших в страшной аварии - пять человек. В настоящее время все они госпитализированы, им оказывается неотложная медицинская помощь.

Место происшествия было обследовано следственно-оперативной группой с использованием возможностей передвижной криминалистической лаборатории. По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело.

112131

Накануне стало известно имя сотрудника полиции, по вине которого в «пьяном» ДТП в Московской области погибли 28-летняя девушка, ее супруг, их шестимесячная дочь, а также 63-летняя мать девушки.

Нефтегазовые доходы России выросли почти на 40%: конфликт на Ближнем Востоке положительно повлиял на бюджет РФ

«Безумный трюк Ивана»: британцы закатили истерику после перехвата их самолета-разведчика над Чёрным морем

На Западе признали: Украина будет вынуждена принять условия России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Авианосная группа США вышла в Карибское море: Рауль Кастро «обвинен» - ждёт ли Кубу падение?

ОБЩЕСТВО

Белый дом выложил фото Рауля Кастро, Николаса Мадуро и Али Хаменеи с подписью: «Враги Америки, нейтрализованные Трампом».

На Западе признали: Украина будет вынуждена принять условия России

В МИРЕ

У Украины изначально не было реальных шансов на военную победу из-за существенного дисбаланса ресурсов с Россией.

«Заигрался в войнушку»: у Зеленского началась паранойя из-за Белоруссии — Россия якобы готовит там новый фронт

В МИРЕ

По словам «просроченного», у России есть пять сценариев наступления из Белоруссии.

Запретобесие усиливается: школьникам Томской области запретили одежду с нерусскими надписями

ОБЩЕСТВО

Эпидемия запретов всего и вся продолжает шагать по российским школам. В Томской области в городе Кедровый и поселке Моряковский Затон официально предписано не носить одежду с ...