Россиянку не выпускают из Дубая из-за смерти матери и 15 млн рублейРоссиянку не выпускают из Дубая из-за смерти матери и 15 млн рублей Россиянку не выпускают из Дубая из-за смерти матери и 15 млн рублейРоссиянку не выпускают из Дубая из-за смерти матери и 15 млн рублей Россиянку не выпускают из Дубая из-за смерти матери и 15 млн рублейРоссиянку не выпускают из Дубая из-за смерти матери и 15 млн рублей

Россиянку не выпускают из Дубая из-за смерти матери и 15 млн рублей

В МИРЕ2 комментария
Россиянку не выпускают из Дубая из-за смерти матери и 15 млн рублей

Мать тамбовчанки скончалась во время отдыха, а медики выставили огромный счет.

Жительница Тамбовской области поехала на отдых в Дубай вместе с мамой и детьми. Однако обратно на родину вернуться уже не может. Дело в том, что мать молодой женщины скончалась после лечения у местных врачей, и теперь те не выдают тело, требуя оплатить 15 млн рублей. У 57-летней россиянки произошла аневризма аорты, из-за чего она и была госпитализирована. Женщина впала в кому, и находилась в ней три недели, после чего умерла.

Страховая компания, у которой семья приобрела необходимые для выезда за границу полисы, отклоняется от общения с туристкой, сообщает «Московский комсомолец». Более того, страховщики даже не выходят на связь с клиникой.

Генконсульство Российской Федерации вмешалось в ситуацию, однако дипломатам было заявлено, что не сомневаются в платежеспособности гостей и даже готовы сделать скидки, но только после уплаты хоть какой-то части лечения.

Фото: bryansknovosti.ru

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В чем истинная причина конфликта Зеленского и Залужного

В МИРЕ

Из-за чего президент Украины «спустил собак» на главнокомандующего ВСУ.

Сирены, взрывы, смерти: прекращение огня на Ближнем Востоке окончено

ПОЛИТИКА

Однако аналитики не исключают, что стороны ещё могут договориться о продлении гуманитарной паузы.

ФСБ заявила о задержании агента Украины, устроившего атаку на военный аэродром и теракт на железной дороге

Терроризм

Мужчина стоит за недавним взрывом 6 кг взрывчатки под Рязанью, и июльской атакой беспилотников на военный аэродром Дягилево

СБУ могла устроить взрыв в самом длинном железнодорожном тоннеле России

Терроризм

Канал CNN сообщает, что Служба безопасности Украины (СБУ) организовала теракт при движении поезда по Северому́йскому тоннелю.

Стас Костюшкин о пластике Филиппа Киркорова: «Он делал операцию по моим лекалам»

КУЛЬТУРА

Певец рассказал «Блокноту», в чем заключается его секрет молодости.