Семенченко призвал Порошенко жить не по лжи

В МИРЕ25 комментариев
Семенченко призвал Порошенко жить не по лжи

Скандально известный полукомбат-полунардеп Семен Семенченко заявил, что президента Украины все вокруг обманывают, и предложил ему встретиться лично и «переговорить».

- Есть особый род фейков - специально для Президента. Производством и распространением занимается узкая группа людей, пытающаяся сохранить свое влияние на Президента, несмотря на все свои промахи, просчеты и преступления, - написал Семен Семенченко 19 февраля на своей странице в Fb.

Семенченко призвал президента Украины Петра Порошенко опасаться таких людей, а заодно и попросил личной с ним встречи.

- Вас обманывают по поводу количества убитых. Вас обманывают по поводу количества раненых. Вас обманывают по поводу реального уровня управления и координации армии. Вас обманывают, когда говорят, что Нацгвардия во всем виновата. Вас обманывают, рассказывая о захвате незахваченных населенных пунктов. Вас обманывают, когда говорят, что мифические батальоны держат участки дороги, на которых «никого нет»… - отметил глубоко потрясенный Семенченко.

Кроме этого в случае невозможности встречи с президентом Семенченко призвал Порошенко к «честному и открытому» телефонному разговору.

- Может, хватит расколов и вымышленных угроз? То, что мы говорим, - производится не в России. Оно выстрадано в сердце каждого из нас. Пришло время жить не по лжи. Это не моя фраза, но она удивительно точно передает то, что мы тут все чувствуем. Мы - не враги, и Украина у нас одна, - неожиданно процитировал Семенченко Александра Солженицына, намекнув на его знаменитое эссе-обращение, опубликованное в 1974 году.

Названы главные соперники Зеленского при проведении выборов на Украине: что в реальности задумал «просроченный»

Хотели похвалиться, а получилось жестоко, беспощадно и страшно: сбылось «пророчество» экс-президента Украины Порошенко*

«США убьют Зеленского или заставят бежать»: на Украине обозначили сценарии капитуляции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

МРОТ вырастет до 31 347 рублей: что изменится для россиян и бизнеса

ЭКОНОМИКА

У кого-то ощутимо вырастут зарплаты, другим придется сильно экономить.

Надо бить по западным заводам, производящим БПЛА - призывают эксперты: почему Россия этого не делает

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил о «ключевой проблеме» в отношениям РФ и США: признание американского гражданства за детьми российских дипломатов.

«Психически больной террорист-наркоман»: эксперты проанализировали неадекватное поведение Зеленского

ОБЩЕСТВО

Специалисты сходятся в том, что у «просроченного» есть комплексы, из-за которых он устраивает истерики.

Польша вооружается и готовится к войне с Россией: Туск заявил, что расходы на оборону достигли почти 7% ВВП

ОБЩЕСТВО

Страна является ключевым союзником США на восточном фланге НАТО и готовится ударить по России.