Славянск остался без воды

В МИРЕ1 комментарий
Славянск остался без воды

Третьего июня в ходе военных действий был поврежден центральный водовод КП «Компания »Вода Донбасса", по которому в Славянск подавалась основная масса питьевой воды.

В итоге большая часть Славянска осталась без централизованного водоснабжения. По сообщениям местных жителей, не пострадал поселок Артем, в нем вода есть.

Как рассказал руководитель КП «Славгорводоканал» Сулейман Фарзалыев, в настоящее время идут переговоры о возможности проведения ремонта.

«Возобновить подачу воды на Славянск можно будет только после проведения серьезных ремонтных работ. Когда это будет сделано- пока не понятно», - сообщил Фарзалыев.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы бредите?»: в каких городах России зарплаты выше 200 тысяч, а где едва достигают 55

ОБЩЕСТВО

При этом представления россиян о доходе, необходимом для счастья, заметно выше средней зарплаты по стране.

Тренер чешского футбольного клуба стал мемом после интервью с пышногрудой журналистской: есть видео

В МИРЕ

За минуту послематчевого флеш-интервью мужчина ни разу не посмотрел в глаза девушки.