СНБО: Киев не обвинял Россию в крушении «Боинга-777» MH17

В МИРЕ13 комментариев
СНБО: Киев не обвинял Россию в крушении «Боинга-777» MH17

Спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко заявил, что Украина не обвиняла Россию, а лишь озвучила одну из версий, что «Боинг-777» MH17 в Донецкой области был сбит с территории РФ профессиональным экипажем ЗРК «Бук М1».

На брифинге спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко сказал:

«Мы не обвиняли Россию, потому что нет достаточных для этого доказательств. Была озвучена одна из версий, что именно с территории Российской Федерации профессиональный экипаж зенитно-ракетного комплекса выпустил ракеты, которые попали в самолет».

Между тем, на Западе и на Украине продолжается истерия в связи с крушением «Боинга-777» MH17, в котором несмотря на отсутствие доказательств западная и украинская общественность и политические лидеры винят Россию и ее президента.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.

«Астраханский душитель» погиб на СВО: маньяк попал под обстрел противника

ОБЩЕСТВО

В 1998 году Сафарян совершил первые убийства: задушил 67-летнюю женщину и её 37-летнюю дочь.