«Соблазнительная секс-бомба с большой грудью» выгодно показала себя на пляже

В МИРЕ1 комментарий

22-летняя американская модель Шарлотт Маккинни также называют «королевой купальников», так как только в них она в основном и снимается.

Звезды моды и шоу-бизнеса продолжают радовать ценителей женской красоты участием в смелых съемках уже ставшего весьма популярным рождественского видеокалендаря британского журнала Love. Очередной его звездой стала американка Шарлотт Маккинни.

22-летняя модель (и немного актриса) родилась и выросла в Орландо, что в штате Флорида. В детстве она вдоволь настрадалась от дислексии, особенно в школе. Но всё кардинально изменилось, когда Шарлотт исполнилось 17, и она обрела взрослые формы. Сей факт побудил Маккинни даже назвать саму себя «соблазнительной секс-бомбой с большой грудью».

Журналисты же куда позже окрестили ее «королевой купальников» - так как только в них она обычно и снимается (и понятно почему). Так что грех было не воспользоваться этим определением и во время съемки для британского издания, которая состоялась на пляже в Лос-Анджелесе.

Знаменитой на все Соединенные Штаты Шарлотт стала благодаря провокационной рекламе «натурального бургера», которую показали в перерыве Супер Боула-2015 (финального матча за звание чемпиона Национальной футбольной лиги). Более 12,5 миллиона просмотров в YouТube говорят сами за себя!

После этого карьера Маккинни резко устремилась вверх. Кое-кто даже назвал ее «следующей Кейт Аптон (еще одной американской моделью и актрисой с »выдающимися" формами).

Начиная с 1 декабря, дня старта "перелистывания" видеокалендаря от Love, его посмотрели уже 5,4 миллиона человек. Ранее в нем снялись, в частности, Ирина Шейк, Алессандра Амброзио и Эбби Клэнси

Проект «Пятая колонна»: почти 90% россиян - за признание Аллы Пугачевой иноагентом

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Звезда «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная экстренно госпитализирована в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Террористов «Крокуса» завербовали через канал «Голос Хорасана»: что о нем известно

В МИРЕ

Его контролирует афганское крыло запрещенного в РФ и признанного террористическим движения ИГИЛ.

Отец сдал сына-ветерана СВО, когда обнаружил у него тайник с боеприпасами

РЕГИОНЫ

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов накрыли крупный схрон боевого оружия

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.