США ударят по России из «Розового дворца»: открытому гею* Бессенту отвели главную роль в уничтожении российской экономики

Telegraph сообщает, что Трамп нашел «секретное оружие» против России
В МИРЕОбсудить в телеграм
США ударят по России из «Розового дворца»: открытому гею* Бессенту отвели главную роль в уничтожении российской экономики

Коллаж "Блокнот"

Издание Telegraph сообщает, что Трамп нашел «секретное оружие» против экономики России.

Издание Telegraph сообщает, что Трамп нашел «секретное оружие» против экономики России. В качестве него будет использован глава американского Минфина, открытый гей (ЛГБТ-движение признано в России экстремистским и запрещено) Скотт Бессент.

Главный финансист Соединенных Штатов Бессент является ключевым советником президента США Дональда Трампа. Именно он якобы может оставить Россию «без штанов», - отмечает издание.

Источники Telegraph сообщают, что Трамп уверен, что Скотт Бессент способен «сделать президента России Владимира Путина «беззащитным»», когда глава Белого дома поменяет стратегию в отношении Москвы «с пряника на кнут».

При этом, как отмечается, в отношении России Трамп уже начал разворот на 180 градусов, а это значит, что вскоре США будут готовы  усилить санкционное давление на РФ. И в этом смысле все надежды Трамп возлагает именно на Бессента, которому отведена роль «уничтожителя российской экономики».

Издание отмечает, что министр финансов США хорош своим «революционным и нестандартным» мышлением. Впрочем, нестандартным Бессент является не только в сфере финансов, но и в личной жизни.

Как известно, Скотт Бессент - открытый гей*, он состоит в официальном однополом* браке с бывшим прокурором Нью-Йорка Джоном Фрименом. Пара воспитывает двоих детей.

Бессент женился на Джоне Фримене в 2011 году после длительной романтической связи. Нетрадиционная семья проживает в Чарльстоне, в особняке, известном как «Розовый дворец».

При этом дети Бессента и Фримена, сын-подросток Коул и младшая дочь Кэролайн, взяли двойную фамилию Бессент-Фримен и, по данным Daily Beast, учатся за границей.

Ранее Бессент с гордостью размышлял о том, как далеко продвинулись права геев* в Америке с тех пор, как он окончил Йельский университет со степенью в области политологии в 1984 году.

Гнездышко пары - "Розовый дворец". Источник: alamy stock photo

Издание Telegraph утверждает, что в Белом (розовом – зачеркнуто) доме уверены, что Бессент может сыграть важную роль в резком увеличении экономического давления на Россию, так как глава американского Минфина уже имеет опыт содействия Трампу в торговой войне с Китаем.

Трамп вряд ли готов атаковать Москву военным путем или желает бесконечно снабжать Украину, - отмечают в издании. Однако он готов к введению новых санкций против России. И удар по России планируют нанести прямиком из «Розового дворца».

* ЛГБТ-движение признано в России экстремистским и запрещено.

Последние новости о гадостях, что США готовят для России, читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости России
#Новости США
#Россия последние новости
#Россия и США

Свое мнение о том, что еще может придумать Запад и США против России, публикуйте в комментариях ниже

Иран публично опустил Трампа: он обещал судам сопровождение, но военные корабли США трусливо прячутся от ракет

США начали готовиться к затяжной войне: блицкриг в Иране провалился – Трампа осудила даже родная племянница

Товарищ Ким усвоил иранский урок: КНДР будет строить по два эсминца в год и оснащать флот ядерным оружием

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Иран публично опустил Трампа: он обещал судам сопровождение, но военные корабли США трусливо прячутся от ракет

В МИРЕ

По словам Юрия Подоляки, Иран показал всему миру, что Трамп «обычное трепло, не отвечающее «за свой базар».

«Это проституточные отношения»: Милонов разнес женщин, ждущих дорогие подарки на 8 Марта

ОБЩЕСТВО

Депутат считает, что дарение дорогих подарков искажает изначальный смысл праздника про равноправие.

Товарищ Ким усвоил иранский урок: КНДР будет строить по два эсминца в год и оснащать флот ядерным оружием

В МИРЕ

Это станет дополнительным сдерживающим фактором от американской агрессии.

НАТО вступает в войну в Иране? Рютте заявил о подготовке к коллективной обороне

В МИРЕ

Генсек альянса подтвердил готовность применить пятую статью на фоне эскалации конфликта вокруг Тегерана.

Золото Венесуэлы достанется Трампу: американцы возьмут под полный контроль экономику Европы за счет латиноамериканских ресурсов

В МИРЕ

Государственная золотодобывающая компания Minerven подписала многомиллионную сделку по продаже драгметалла американцам