Стюардессы «Аэрофлота» попали в рейтинг самых красивых бортпроводниц мира

В МИРЕ14 комментариев
Стюардессы

Посвященное авиации издание BS Aerunautics составило топ-10 самых красивых стюардесс мира. Разумеется, не обошлось без россиянок.

10. Virgin Atlantic (Великобритания)

10 место заняли бортпроводницы британских авиалиний Virgin Atlantic. Их называют «атлантическими девами» или «красными чертовками», так как они в своей красной форме буквально выделяются из толпы. Ими восхищаются за «элегантный гламур» и всегда весеннее настроение.

10. Virgin Atlantic

9. Thai Airways International (Таиланд)

Далее следуют стюардессы компании Thai Airways International, которые, по признанию многих, обеспечивают пассажирам самое лучшее обслуживание в воздухе. Тайских прелестниц выделяют за их внимание к деталям, а их фиолетовую униформу называют самой красивой униформой в мире.

9. Thai Airways International

8. Lufthansa (Германия)

8 место отдали бортпроводницам многострадальных немецких авиалиний Lufthansa (компанией обслуживался разбившийся недавно во Франции самолет, работники фирмы все время устраивают забастовки). Несмотря на все неурядицы, стюардессы Lufthansa не теряют оптимизма, а сам перевозчик остается одним из самых популярных в Европе. Примечательно, что среди стюардесс данных авиалиний встречаются представительницы многих национальностей. Эти девушки славятся своим дружелюбием и добросовестным отношением к обязанностям.

8. Lufthansa

7. Air Asia (Малайзия)

Красотки из малайзийских авиалиний приземлились на 7 место рейтинга. Возможно, Air Asia и является самым бюджетным перевозчиком в мире, но стюардессы у него - все как на подбор, утверждает BS Aerunautics.  Вы можете встретить этих «горячих красоток» еще в аэропорту, прогуливающимися с чемоданчиками и всегда готовыми «взлететь в небо».

7. Air Asia

6. Emirates (ОАЭ)

6 место отдали утонченным представительницам авиаперевозчика из Объединенных Арабских Эмиратов. Все стюардессы Emirates отличаются друг от друга по цвету глаз и кожи, по росту и по длине волос. Но все они выглядят одинаково заманчиво в своих консервативных нарядах.

6 .Emirates

5. Cathay Pacific (Гонконг)

Авиаперевозчик Cathay Pacific был не раз премирован как один из ведущих в Азии - за высокий уровень обслуживания. А еще в Cathay Pacific работают самые обаятельные стюардессы. Все они худенькие, но «ужасно сексуальные», утверждает издание. Вместо того, чтобы нанимать профессиональных моделей, авиакомпания отправила своих бортпроводниц на подиум.

5 .Cathay Pacific

4. Kingfisher Airlines (Индия)

Красавицы из индийских авиалиний Kingfisher Airlines заслужили 4 строчку рейтинга. Этих девушек также называют «суперсексуальными» и хвалят за разнообразие в нарядах. Часто юбки и пиджаки стюардесс Kingfisher Airlines (а на фото нерабочий вариант униформы) украшают национальные узоры, что выглядит не только привлекательно, но и мило.

4. Kingfisher Airlines

3. Aeroflot Air (Россия)

Не один рейтинг красавиц не может обойтись без российских девушек. В этом топе стюардессы «Аэрофлота» заняли почетное третье место. Нашими бортпроводницами восхищаются не только за привлекательную внешность, но и за безупречный стиль. Пассажиры в восторге от задорных пилоток и платочков, повязанных вокруг шеи.

Aeroflot Air

2. Singapore Airlines (Сингапур)

Экзотичные девушки из Singapore Airlines получили «серебряную медаль». Эти стюардессы известны своей красотой и доброжелательностью, любимы за гостеприимство и самоотверженность. А Singapore Airlines бизнес-туристы не раз награждали за «лучший в мире сервиз» и экипаж" (17 лет подряд).

2. Singapore Airlines

1. Air France (Франция)

Наконец, победительницы рейтинга - утонченные француженки. Эти длинноногие нимфы в форме от Кристиана Лакруа заставляют пассажиров забыть об ужасно неудобных креслах в эконом-классе, и полет, кажется, проходит за одно мгновение. Да, они похожи на моделей и вполне согласны, что счастье любой женщины - в страстных отношениях. Но не ждите от них французских поцелуев. Эти девушки не смешивают работу с удовольствием.

1Air France
Метки

Россиянам разрешили возить животных на соседнем сидении самолета

«Деструктивное поведение» пассажира привело к незапланированной посадке самолета Москва-Стамбул

Умер толстый кот-путешественник и нарушитель правил Виктор

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.