Тайный план Зеленского: киевский режим собирает команду предателей из России для особой миссии в контрнаступлении

В МИРЕОбсудить в телеграм
Тайный план Зеленского: киевский режим собирает команду предателей из России для особой миссии в контрнаступлении

Секрет «выдал» бывший советник украинского президента футуролог Игорь Новиков.

Киевский режим серьезно взялся за контрнаступление против российской пропаганды. С этой целью президента Владимир Зеленский подготовил тайный план. Он заключается в том, чтобы собрать все сбежавших с Родины российских деятелей искусства, а точнее предателей, который будут бороться с «русским патриотизмом и пропагандой» распространением своей «правды».

Тайный план раскрыл бывший советник Зеленского - футуролог Игорь Новиков. При этом экс-советник назвал план «битвой за умы и сердца».

«Нам нужно убедиться, что мы сохраняем как можно больше людей, пусть и с российскими паспортами, потому что против нас борется государственная пропагандистская машина. Я не думаю, что это война должна быть геноцидной с какой-либо стороны в отношении искусства. Сохранять язык, идентичность, культуру важно, но сохранение искусства не менее важно», — приводит слова Новикова издание «ПолитНавигатор».

В то же время Игорь Новиков не назвал никаких имен будущей "армии" пропагандистов для контрнаступления. Но нетрудно догадаться, кого "призовут". Впрочем, нельзя исключать и того, что план зрел давно и предложения о предательстве поступали заранее. Потому некоторые из так называемых деятелей искусств ринулись на Запад, поливая Россию из-за границы. Тот же Максим Галкин*, подойдет и Артур Смольянинов**, Татьяна Лазарева*** или ее муж Михаил Шац****

По мнению аналитиков «Царьграда», вряд ли стоит рассчитывать на эффективность «войск» пропагандистского контрнаступления«. Прежде всего потому, что в глазах российской общественности они - предатели. Кроме того, вся эта группа предателей настолько разношерстна, что объединить их и консолидировать для работы в »едином порыве« будет практически невозможно. И еще немаловажный вопрос - финансы. Все эти люди никогда не станут работать за идею, ведь предавать можно только за большие деньги. А вот готов ли Зеленский делиться с ними своими »гонорарами" - большой вопрос.

Ранее сообщалось о том, что уехавший в Израиль российский музыкант Андрей Макаревич***** зарегистрировал компанию "Философия ненасилия". Компания будет заниматься производством видео- и кинофильмов, вести издательскую, рекламную и деятельность информационных служб, оказывать полиграфические услуги.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

**Артур Смольянинов включен Министерство юстиции в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

*** Татьяна Лазарева - Минюст внёс в реестры иноагентов.

**** Михаил Шац - Минюст внёс в реестры иноагентов.

*****Андрей Макаревич внесён Минюстом РФ в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента

Новости СВО: ВС РФ продвигаются на Запорожье, Латвия построила забор на границе с Россией, принудительная эвакуация в Черниговской области

«Жужжалка передала «Лебединое озеро»: на радиостанции Судного дня музыка прозвучала как похоронный марш для Зеленского

Аэропорт Одессы разнесен в хлам: с него ВСУ могли запускать дроны для удара по резиденции Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жужжалка передала «Лебединое озеро»: на радиостанции Судного дня музыка прозвучала как похоронный марш для Зеленского

В МИРЕ

Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.