Трамп обвинил Обаму, что при его президентстве Россия стала сильнее и переиграла США

Актуальный вопрос7 комментариев
Трамп обвинил Обаму, что при его президентстве Россия стала сильнее и переиграла США

Наша страна, в частности, забрала себе Крым, отмечает американский лидер.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп не совсем по-доброму высказался сегодня, 7 марта, в адрес своего предшественника Барака Обамы. Свое мнение он традиционно высказал на личной странице в социальной сети Twitter.

70-летний миллиардер упрекнул прежнего лидера страны в слабости, прежде всего, в вопросе того, что касается нашей страны.

- Восемь лет Россия опережала президента Обаму, становилась сильнее и сильнее, отобрала Крым и добавила ракет, - написал Трамп. - Слабак!

тра2

Это только одно из массы гневных сообщений, которые Трамп адресовал во вторник Обаме, сообщает «Лайф». 45-й президент США также заявил, что 122 заключенных, выпущенных администрацией Белого дома из тюрьмы Гуантанамо на Кубе, вернулись на поле боя...

Ранее Трамп смягчил скандальный иммиграционный указ, исключив из черного списка одну страну.

Новости СВО: ракеты атаковали Донецк, Россия нанесла удар по Киеву, Трамп провёл закрытое совещание по Украине

«Это будет ужас-ужас»: бывший израильский разведчик предостерег европейцев от угроз России из-за «Орешника-2»

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.