Царёв прогнозирует падение киевской власти через два-три месяца

В МИРЕ17 комментариев
Царёв прогнозирует падение киевской власти через два-три месяца

По словам лидера движения «Юго-Восток» Олега Царёва, если ополченцы выстоят в течение двух-трех месяцев, то киевская власть падет. Об этом он заявил «РСН».

Царёв сказал, что каждый прожитый день считается победой, пока ополченцы удерживают свои позиции. А дни киевской власти сочтены, убежден Царёв -  через три месяца она будет разрушена изнутри.

Царёв рассказал, что среди украинской элиты нет радужных настроений – в казне заканчиваются деньги. Нет средств для выплаты пенсий и зарплат, зимой не будет газа, чтобы топить жилые кварталы.

Еще более обострило обстановку крушение «Боинга». Когда ситуация прояснится, военные каратели пойдут с теми же штыками на Киев, считает Царёв.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Показывал, как наших парней взрывали»: водитель-мигрант в Новом Уренгое включил пассажирам террористический ролик

Терроризм

Водитель-мигрант включил пассажирам в салоне ролик запрещенной террористической организации.

Размена не будет! «Буферные» зоны безопасности на Украине не станут предметом переговоров, заявил Путин

В МИРЕ

Такая позиция официальных лиц впервые была обозначена так чётко и однозначно.