У славянских ополченцев находятся десять «пленных»

В МИРЕ1 комментарий
У славянских ополченцев находятся десять

Митингующие из города Славянск Донецкой области удерживают в плену десять человек, среди которых киевская журналистка и один из депутатов местного горсовета.

О том, что корреспондент Ирма Крат и депутат Вадим Сухонос находятся в заложниках, заявил сегодня, 24 апреля 2014 года, «народный мэр» города Славянска Вячеслав Пономарев. Помимо этого, в заложниках у ополченцев находится журналист Саймон Островский, которого подозревают в сотрудничестве с «Правым сектором». В настоящее время идет проверка документов сомнительного корреспондента.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.